4 вересня 2020 11:11
7

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мы придумали очень хорошую тактику на матч с АЗ"

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу поделился своими ожиданиями от встречи с АЗ в квалификации Лиги чемпионов.

"Мы придумали очень хорошую тактику на этот матч", - приводит слова румынского специалиста fanatik.ro.

Также Луческу признался, что хочет сыграть так, как "Интер" в полуфинале Лиги Европы сезона 2019/20 ( в нем итальянцы обыграли "Шахтер" со счетом 5:0).

"Они очень хорошо действовали в обороне и проводили непредсказуемые контратаки, в результате чего забивали голы".

Как это случается у журналистов, информация передана неправильно. Речь в статье идет о победе Динамо в Суперкубке. И именно о тактике в том матче рассуждает Луческу: «Динамо Киев выступило с очень хорошей тактической организацией этого матча». И далее добавляет, что пытался копировать игру Интера «... с очень хорошей защитой и очень непредсказуемыми выходами в контратаку, из которых и получаются голы».
АЗ в этом контексте упоминается только относительно планов. Дескать, Луческу собирается выиграть чемпионат и Кубок, а также побороться за ЛЧ, а если не получится, то пошуметь в ЛЕ, что у домнула уже получалось.

https://www.fanatik.ro/mircea-lucescu-vorbeste-despre-victoria-lui-dinamo-kiev-impotriva-rivalei-e-o-performanta-deosebita-in-conditiile-in-care-shaktior-s-a-dovedit-a-fi-o-echipa-superioara-tehnic-19291314
хто б що не казав, але це тактик і стратег, думаю у кротів підгорає прямоток
Браво,Містер!!! Класно похейтирив кротів і алкмарцям піску в очі засипав:))) Головне , щоб ці слова ще й втілити у самій грі наполі!! Отож, удачі,Містер!!!!
Красавчик! Весь АЗ уже потерял почву под ногами)
Луческу верен себе - провоцирует конкурентов...в данном случаи, больше дразнит кротов, чем говорит о АЗе...таким темпом, скоро ультрасы будут называть его Мистером)
Сховати
смит, якщо за це платитимуть більше
Хитрит,как обычно.