1 вересня 2020 14:23
6

Артем Федецкий стал экспертом телеканалов "Футбол"

В семье телеканалов Футбол 1/2/3 пополнение. Новым экспертом каналов станет экс-игрок сборной Украины Артем Федецкий.


Сам экс-футболист прокомментировал свой предстоящий дебют, который состоится накануне матча сборной Украины против Швейцарии.


«Пока что нет мандража, не чувствую такого. Может, появится перед эфиром, все же это не обычное интервью. Эксперты должны быть объективны. Ясное дело, что у каждого есть свои симпатии, но анализировать игру нужно объективно. К эфиру нужно готовиться по футбольным матчам, проанализировать соперника и нашу игру, на какой позиции могут сыграть игроки, какую схему будет использовать наш тренер и тренер соперника.


На каналах Футбол 1/2/3 смотрю все, что попадется на глаза. Чаще всего включаю какие-то футбольные матчи, интересно также послушать анализ экспертов. Мой любимый эксперт? Нравятся мысли Евгения Левченко, но на телеканале много специалистов, которых интересно послушать».


Вот он апогей происходящего!!! Вонючка срала ртом что бы стать частью анала!!! Какой молодец!? Ну как я писал ранее он сам сказал что он никто!!! И соответственно его мнение будет там же!!!
Мда, ха-ха "эксперт".... Может его пригласили стате не профессионом футболом экспертом, то можно... ха-ха
всеь экспертов дебилов собирите, и изменить название телеканалов "Футбол 1/Футбол 2/ Футбол 3 на Великих дебилов 1/Великих дебилов 2/Великих дебилов 3....
(Но хороших экспертов руки убрать и не трогать их)...
И почему я не удивлён?
Даже и не сомневался, что этот мычащий мечтал туда устроиться. Теперь их послематчевая аналитика будет вызывать еще больше тошноты.
Не зря же вонять начал сильно , на кАнал просился к Палкину с Ахметом ) чудо эксперт )
Ха-ха, так и думал что это произойдет. Особенно, после его слов о Динамо, что мол Шахтер выиграет и что результат суперкубка его удивил!