31 серпня 2020 15:45
4

Леонид БУРЯК: "Динамо" выпал самый оптимальный вариант из тройки "Рапид", ПАОК, АЗ"

Бывший тренер «Динамо» Леонид Буряк в комментарии Tribuna.com оценил результаты жеребьевки для киевлян в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов.


«Жребий прекрасный. Думаю, и этот этап и второй этап – это команды, которые по зубам «Динамо». О шансах сейчас сложно говорить, все 50 на 50. Нужно смотреть, какие будут составы.

Все идет позитивно, сегодня 3 человека пошли в группу, все понемногу восстанавливаются.

Думаю, в этих парах «Динамо» фаворит – и в первом матче и во втором (против победителя пары «Гент» – «Рапид»). Выпал самый оптимальный вариант из тройки «Рапид», ПАОК, АЗ», – сказал Буряк.

«Динамо» сыграет с АЗ в 3-м раунде квалификации ЛЧ 15 или 16 сентября.
Буряк вообще хоть по одной игре смотрел этих команд,что такую ахинею несет?Вообще эти физруки-проигрывывшие Тунам ,Яблонцам и Шкендербеу даже не стесняются такое вот нести...
Сховати
Ширинкович, ++++ 100% судят по одному названию, но это АЗ сильнее Аякса и вочных встречах и ПСВ и Фейенорда (9-0 по всем матчам)
Сховати
ProtivBreven, Это все было до карантина, а сейчас АЗ в дополнительно время еле обыграло Викторию Пльезень 3:1, после карантина товарники играло еще интересней из 6 матчей АЗ выиграл аж 1 раз....они не в форме....и пока они такие их можно и нужно обыгрывать.
Товарняки АЗ:

АЗ 0:1 Генк

АЗ 0:1 Утрехт

АЗ 0:1 Зволле

АЗ 2:1 Лилль

АЗ 0:2 Монако

АЗ 0:1 Ден Хааг (после Виктории Пльезень сыграли)

В 2010 году Динамо их всухую выносило 2:0 дома и 2:1 на выезде...

Да и в 2019 с ФК Мариуполь АЗ Алкмар сыграл не так легко , на выезде 0:0, а уже дома смогли разнести 4:0.

Динамо должно проходить АЗ Алкмар, и разносить их не хуже как Шахтер в Суперкубке.
Сховати
Wiwisisilka, пфф, Александрия-АЗ 3-0 и что, там просмотр молодежки у них идет в основном в товарняках, с Викторией недооценка противника банальная, ребята глянули трансфермаркет и вышли на 1 ноге играть, как когда то мы с Туном