31 серпня 2020 15:18
3

Артем ФРАНКОВ: "У АЗ директор академии - бывший волейболист. У нас - заплевали бы!"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков - о жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой "Динамо" сыграет с АЗ Алкмар.


- У АЗ директор академии - бывший волейболист. У нас - заплевали бы! Да, впрочем, никто и не подпустил бы его к "столь ответственному делу"... А я всегда вспоминаю замечательную фразу: "Война - слишком ответственное занятие, чтобы доверять его исключительно военным")


Короче, играть надо. Тем более в Киеве. Сразу отмечу: вероятность допуска болельщиков нулевая, это УЕФА.


Кстати, ещё одно замечание по календарю, из которого зачем-то, по совершенно непонятной надобности сборной выкинули тур: Динамо предстоит рубиться с Десной аккурат накануне приема АЗ, а так киевляне сыграли бы со Львовом. Но тут не все так просто и есть другая логика: зато в плей-офф не придётся биться с Зарей в канун ответки... Том самом плей-офф с Гентом/Рапидом, куда, конечно же, ещё нужно попасть, - написал Франков в своем телеграм-канале.

фотка Франкова в 9 классе
Если результат показывает то норм. Это у вас г-нин Франков такое мнение, что все необходимо отдать "специалистам" с ДС. вот тогда заиграем! А по факту они себя уже показали
Франков превращается во второго Сабо. Маразм близко!
Если человек профи, не кто бы не заплевал, провалился бы со своей работой, тогда другое дело.
Тот же Рафаилов, кем он был до ген. дирства в Заре?