31 серпня 2020 14:58
20

Защитник "Динамо" встречается с одной из самых красивых спортсменок Украины?

Молодой защитник киевского Динамо Денис Попов и двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед, похоже, новая звездная пара украинского спорта.

Как сообщает Jetsetter, Попов и Белодед вместе посетили презентацию документального фильма Анаконда, посвященного Белодед.


В ходе мероприятия футболист ни на шаг не отходил от Белодед и нежно держал ее за руку во время совместного просмотра фильма.



Отичный выбор. Еще и не просто спотсменка, но и дзюдо, это только в плюс
Постановочно выглядит фото
https://sport.24tv.ua/ru/zhelaem_vam_terpenija_my_v_vas_verim_darja_beloded_vstretilas_s_zelenskim_n1180045
Подружка зЕ.
Сховати
Ну это год назад, тогда все за Зе бегали. Надеюсь поумнела как и те 40 с гаком %, благодаря которых от 73% осталось 26))
Сховати
Дід Панас, Переоцениваете вы наших людей :) 5% может и поумнели
Сховати
Ivan Zaitsev, так рейтинги есть, по последним 26%, а год еазад было 73, чего я переоцениваю) Конечно может она в них и осталась, но даже если так, то сейчас это не принято афишировать так ярко.
Сховати
Дід Панас, навіть не сподівайтесь. Якби ж то 73% могли подорожувати в часі, вони б обов'язково повернулися на рік назад і все виправили. Проголосувавши за Шарія.
Дід Панас, никогда у Зе не было 73%
Его рейтинг - это цифры в первом туре. Все остальное - антирейтинг оппонентов.
Блин, я вообще в личную жизнь футболистов никогда не лезу, но если это правда - это приятно бы смотрелось. Дарья очень умная, скромная девушка, крутая спотрсменка уже в свои годы. У нее есть её природная сексуальность без выпячивая и она очень хорошо представляет нашу страну. Приятно видеть в паре с футболистом не какую то шмару, которая только то и делает, что выставляет свои сиськи и жопу в инсте. И это указывает на степень воспитания и отношения к жизни самого Дениса, потому что по твоей девушки видны твои "приоритеты" и "критерии" по которым она выбиралась. От динамомания - вот за ЭТОЙ будет интересно следить. А не за Морозючками и их подобным
Сховати
Владислав, ну если не будет сисек и жопы в инсте с неадекватными подписями, то и новостей не будет)) Сколько есть жен и девушек футболистов, про которых мы и не знаем, просто потому что они не публичны? Поэтому и крутятся морозюк, супряга, цыганская баронесса беседина и еще парочка. А вот какая жена у бойка? или что это за девушка на которой на днях женился русин? Да обычные люди видимо, и писать про них нечего))
Владислав, Даша безумовно талановита спортсменка, і гордість України, а ще дуже красива дівчина, але назвати її "очень умная" ну це трохи неправда, бачила декілька її інтерв'ю, по розуму вона звичайний тінейджер, а Попов то взагалі інтелектом "не блещет", особливо про це свідчать його коментарі в інсті з матюками.
Сховати
Nana, для спортсменов ум не важен, они мышцы качают. Надо чем-то жертвовать для достижения результата, так что проблемы никакой.
Сховати
Дід Панас, так я ж не заперечую, навпаки переконана, що Даші і Денису комфортно разом в тому числі і по рівню інтелекту, просто тут Дашу "очень умной" назвали, в чому я і засумнівалася.
Сховати
Nana, не показывать свою тупость - это уже ум)) На фоне морозючихи и прочих тут говорилось
Она его поборет.
Ну эта точно будет его в руках держать))))
Как это, ..... , трогательно!
Ну и норм, Даша классная, и Денис крутой.
А фото похоже специально делали