31 серпня 2020 14:29
2

Стало известно, с кем может сыграть "Динамо", если пройдет АЗ

Сегодня по итогам жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов стало известно, что «Динамо» на своем поле примет голландский клуб АЗ Алкмар.

В случае победы над голландцами соперником «Динамо» в раунде плей-офф турнира станет победитель пары «Гент» - «Рапид» Вена.

Напомним, что киевляне, как и победитель пары ПАОК – «Бенфика», будут сеяными в раунде плей-офф. Посев при жеребьевке будет осуществлен по рейтингу сильнейших команд определившихся сегодня пар. А таковыми на данный момент являются «Бенфика» (70 000) и «Динамо» (55 000).


В список же несеяных команд, кроме триумфатора пары «Гент» - «Рапид» Вена, попадет также «Краснодар», с которым киевляне встретиться не могут – УЕФА продолжает разводить украинские и российские коллективы в еврокубках.

Следует отметить, что если в 3-м квалификационном раунде противостояние состоит из одного матча, то в раунде плей-офф команды сыграют между собой уже два раза.

Матч «Динамо» - АЗ Алкмар состоится 15 или 16 сентября. Игры раунда плей-офф турнира будут сыграны 22-23 и 29-30 сентября.


Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов состоится уже завтра.

Есть чуйка что в этом году будем играть в групе Лиги Чемпионов
Ну отличная новость!!! Теперь все в наших руках!!! Мы ждём лигу чемпионов Мистер!!!