27 серпня 2020 13:00
3

Болельщики АЗ: "Динамо" - очень опасная команда, они обыграли "Шахтер"

Нидерландский клуб АЗ из города Алкмар обыграл чешскую "Викторию" (Плзень) и вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. Потенциальные соперник АЗ – "Динамо", "Гент" и "Бенфика". Интересно, что именно украинский клуб многие считают самым неприятным вариантом и не хотят попасть на "Динамо". Большинство болельщиков АЗ предпочитают сыграть с "Гентом", за который выступают Пластун, Яремчук и Безус, так как эта команда провально стартовала в новом сезоне, проиграв три матча и трех.


Solidus: Все соперники сильные, но по именам самым опасным выглядит португальский клуб. Там идёт серьёзное усиление. Возможно, даже Кавани подпишут. Даже не знаю, как против них играть. "Динамо" тоже будет сложным соперником. Разве что "Гент" выглядит хорошим вариантом.


Terug: "Гент" потерял своего лучшего игрока – Джонатана Дэвида, а команда то ли оказалась не готова к сезону, то ли чего-то им не хватает. И игры нет, и результаты ужасные. Если говорить про ситуацию на данный момент, то лучше всех готово "Динамо". Хуже всех – "Гент". "Бенфика" - это загадка для меня, там слишком серьёзные изменения в клубе.


Vries: Легких соперников у АЗ не будет. Даже если получится пройти "Динамо", "Гент" или "Бенфику", то дальше будет ещё сложнее. Представители АЗ долго доказывали, что они достойны играть в групповом этапе Лиги чемпионов. Что ж, для этого нужно обыгрывать команды высокого уровня. Вот пусть и доказывают, что действительно достойны.


Bart: "Динамо", "Гент" и "Бенфика" - это всё команды уровня Лиги Европы, а не Лиги чемпионов. Если АЗ не пройдёт их, то какой смысл потом попадать на "Баварию" или ПСЖ, чтобы там пропускать в каждом матче по 5-6 голов? Не уверен, что АЗ сейчас готов к Лиге чемпионов, но буду рад ошибиться.


Jash: Плохо играли против "Виктории", но прошли дальше. И на том спасибо. До следующего матча почти 3 недели, так что есть время подготовиться. Посмотрел на игру наших будущих соперников: "Гент" - отличный вариант, "Динамо" - это очень неприятная команда, которую без везения не обыграть. "Бенфика" - тут пока только вопросы, но усиливаются они здорово.


Schalekamp: Если коротко, то "Бенфика" - это гранд европейского футбола на этом уровне. "Динамо" - крепкий середняк, способный как выиграть, так и проиграть любому сопернику. "Гент" - в прошлом сезоне играли неплохо, но после ухода Дэвида стали намного слабее в качестве игры. Нужно мечтать о том, чтобы выпали бельгийцы.


Kijker: Группа Лиги Европы нам уже гарантирована, поэтому даже если проиграем в этом раунде, то трагедии не будет. К сожалению, соперники очень сильные. Ещё хуже, что "Динамо" и "Бенфика" в прошлом сезоне были намного слабее. Украинцы пригласили Луческу, который сразу же выиграл для них трофей. А хороших игроков там хватает. "Бенфика" и вовсе может в этом сезоне замахнуться на что-то серьёзное с таким крутым тренером и такой мощной трансферной политикой.


Degoede: Не думаю, что "Динамо" или даже "Бенфика" намного сильнее АЗ. Вопрос только в том, кому больше повезёт. Противостояние состоит из одного матча и тут без везения никак. Ну и не помешает набрать оптимальную форму именно к решающим играм в Лиге чемпионов. Если выйдем в групповой этап и там провалимся, то финансово это будет в 10 раз полезнее, чем даже победа в Лиге Европы.


Tessie: Нужно честно признаться, что даже в матче с "Викторией" нам сильно повезло. Мы не были лучше соперника, но это был наш день. Мог бы рефери принять несколько иные решения, в том числе и когда "Виктория" якобы нарушила правила в своей штрафной. Я был бы очень недоволен, если бы такой пенальти назначили в ворота АЗ. Чехи играли хорошо, но нам повезло пройти дальше. Пройти "Гент" ещё можно будет, но пройти "Динамо" или "Бенфику"? В такой вариант не верю.


Witteloostuijn: "Динамо" - очень опасная команда, они обыграли "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины. А ведь это полуфиналист Лиги Европы и действующий чемпион страны. Видел обзор этого поединка. Думаю, что сейчас "Динамо" даже сильнее "Бенфики". У Киева в составе хватает сильных и креативных игроков. Чего только Родригес стоит, который эффектно перекинул вратаря "Шахтера".

Поединок с Колосом - это,можно сказать далекое прошлое. Надеюсь,в этом сезоне Колос будет пройден,как и Олимпик.
Хорошо,что они видели только матч с Шахтером. Если бы видели последнюю игру с Колосом то думаю по другому бы говорили о Динамо))
Бояться значит уважают.