25 серпня 2020 10:19
8

Fotospor: "Галатасарай" принял предложение "Динамо" по Маркау

По информации турецкого портала Fotospor, «Галатасарай» согласился продать своего защитника Маркау в киевское «Динамо».

Источник пишет, что турецкий гранд принял предложение киевлян, и что никаких препятствий для этого перехода больше не осталось.

Отмечается, что «Динамо» было самым реальным претендентом на Маркау, а сам 24-летний бразилец уже давно подготовил свои чемоданы для переезда в Украину, ожидая лишь завершения всех формальностей с документами.


Напомним, что об интересе «Динамо» к Маркау сообщалось сразу после назначения Мирчи Луческу, но ряд источников опровергал эту информацию.

а ДО суперкубка это сделать было нельзя? Логика как всегда, давно же было понятно что ни одного центрбека нормального не осталось перед важнейшим матчем с кротами. Но решили сидеть и ничего не делать. Все надеюсь что восстановятся, потому что Сирота и Кендзера это сразу можно и не выходить на поле, бразильцы их разорвут и не заметят.
Сховати
Дід Панас, Сирота и Забарный еще ок, а вот остальной хрусталь надо куда-то сбагрить срочно, но Заря и Колос не резиновые
Сховати
ProtivBreven, Сирота не хрустальный, но и не футболист. В каждом матче привозит. В финале кубка привез штрафной на ровном месте, с которого началась атака ворсклы и гол, с александрией привез пеналь и чуть не удалился, в итоге потеряли два драгоценных очка, с олимпиком и полесьем не попал по мячу из-за чего пропустили гол. Короче говоря тупо копия Шабанова, который так же непонятно как оказался в Динамо. Короче говоря левоногого центрального защитника у нас нет. И это против команд средней руки она так лажают. Если мы хотим за что-то бороться, то нам надо левый центрбек и чем раньше чем лучше. С права чуть получе. Бурда отличный центрбек, но стеклянный, на него нельзя положиться. Надо будет со временем списывать, а жаль. Попов может вырасти в хорошего защитника, пока про стеклянность говорить рано. Просто так совпало что оба одновременно вылетели. По Забарному нечего еще говорить, надо в деле смотреть, уровень молодежного чемпионата и взрослого это разные вещи. Сирота тоже в молодежке отлично смотрелся, но взрослую команду не тянет. Таких надо в аренду на пару лет отправлять, чтоб понюхалии запах УПЛ, а не сразу в основу команды, борящейся за группу лч и суперкубок.
От турецкий СМИ никогда правдивой информации не было
Сообщения турецких СМИ можно смело делить на 30.
Ну посмотрим. Такая формулировка больше похожа на правду, дыма без огня не бывает. В любом случаи, учитывая то, что почти все ЦЗ травмированы и остался один Сирота, при том, что не понятно залечат ли они все травмы или нет, будет по ходу сезона рецидивы или нет, то хотя бы один здоровый ЦЗ не помешает. По его данным не могу сказать, что это прям усиление...посмотрим
Videospor: Генчлербирлиги принял предложение Газмяса по Абелардо.
Брехня!