21 серпня 2020 21:06
5

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Счет по игре, но мы могли выиграть еще с большим преимуществом"

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал результат матча его команды против Олимпика (4:1):


«Хорошая игра. Мы доминировали, хотя играли сегодня без 8 ключевых игроков: двое с Covid-19, еще шестеро не успели восстановиться после повреждений. Счет по игре. Скажу больше, мы могли выиграть еще с большим преимуществом.

Замена Цитаишвили в перерыве? У меня есть целых 5 замен. Это дает дополнительные возможности для маневра. Я могу менять кого угодно и когда хочу. Это лишь первая официальная игра. Я хочу посмотреть как можно больше игроков. В товарищеских матчах интенсивность не та. Нам нужно определяться поскорее с основным составом.

Я поздравляю своих футболистов. Они очень хорошо тренировались на протяжении последней недели и добились заслуженного результата».
Первая игра , судить рано, но команда видно что меняется. Цыгану удачи ! Сегодня реально смотрел и думал сколько забьют ещё , давно такого чувства не было, хоть и олимпик слабый , но выносим как и должны , а не хороводы водим. Ультра лучше бы под нск делали шоу , помимо их , у Киева тоже есть фанаты по всей как минимум Украине ,для многих важно чтобы команда опять была силой,а если ультра фиолетово на команду , главное а бы не цыган ,и пускай даже 8 место , то жаль что такая поддержка .
Поздравляю с первой победой! Наконец то полузащитники начали двигатся с мячом вперед.
Цитаїшвілі замінив мабуть через його байдужість, коли нам забивали гол. Мав би супроводжувати Сітало до кінця.
Сховати
А.В., Политило)
Но думаю замена была именно для того, что бы посмотреть Родригеса, Гио хоть и заработал опасный штрафной, но не давал интенсивности в атаке.
А.В., Сітало в Олександрії.