21 серпня 2020 20:59
16

"Шахтер" - "Колос" 3:1. Пасхал назначил три пенальти в ворота коваливцев, экс-кипер "Динамо" взял удары Тайсона и Марлоса и забил в свои ворота

В первом туре Украинской Премьер-лиги «Шахтер» победил «Колос».

В первой половине игры небольшим преимуществом владели «горняки». Однако, гости оказывали хорошее сопротивление гранду и имели свои моменты.

Уже на первых минутах дончане могли пропустить. Ворота Трубина спасла штанга. В концовке первого тайма «Шахтер» заработал пенальти. Но удар Тайсона парировал Волынец.

В начале второй половины встречи «горняки» получили право пробить с точки. Однако снова Волынец был на высоте. Не смог переиграть вратаря «Колоса» Марлос.

Не прошло и десяти минут, как «Шахтер» заработал третий 11-метровый удар в матче. В этот раз забить удалось Алану Патрику.

Далее номинальные хозяева взялись дожимать соперника. С разницей в несколько минут Патрик оформил дубль и после удара Тете мяч от Волынца отскочил в ворота.

Гол престижа «Колосу» удалось оформить еще через пять минут. Забил Костышин.

Таким образом, «Шахтер» начал чемпионат с победы.

Украинская Премьер-лига, 1 тур

«Шахтер» – «Колос» 3:1

Голы: Алан Патрик (пен.), 60, 70, Волынец (автогол), 72 – Костышин, 77

Нереализованные пенальти: Тайсон (45), Марлос (53)

«Шахтер»: Трубин, Матвиенко, Додо (Болбат, 74), Кривцов, Бондарь, Маркос Антонио (Соломон, 74), Алан Патрик (Коваленко, 71), Степаненко, Марлос (Тете, 64), Тайсон (Коноплянка, 71), Мораес.

«Колос»: Волынец, Зозуля, Емец, Петров, Максименко, Морозко (Ильин, 75), Задоя, Ориховский (Богданов, 62), Смирный (Костышин, 75), Антюх, Бондаренко.

Предупреждения: Емец, Петров, Задоя, Ориховский.
Комитет арбитров под присмотром Костюченко начал свои грязные делишки! В этом сезоне кротам будет намного сложнее бороться за чемпионство в силу нескольких причин, поэтому Падленко и Ко будут всеми средствами тянут кротов. Первое средство - судейство все увидели. Далее - информационная треавля аналов 1,2,3 и ТРК «Украина». Потом штрафы на клуб Динамо, дисквалификация игроков и тренера на максимальные сроки, дисквалификация стадиона, а апогеем будет назначение на Суперкубок или на игру Динамо - Шахтер ручную бездарь Катерину или хитрожопого Романова, к-й на последней минуте поставит левый пеналь в ворота Динамо и VAR “заворкует».
Пускай павелка уже сделает изменения в регламенте что бы кроты начинали матч сразу с двух пенальти в ворота соперника и все!!! А если етого не хватает то и в второй тайм можно аналогично начинать!!! Честно рыгаловка а не чемпионат с таким то судейством!!!
Кто игру смотрел? Там левые точки были или все по делу?
Vyacheslav, первый и третий левые, второй чистый. В первом игрок шахты нырял еще до контакта а в третьем игрок колоса играл сначала в мяч. С варом думаю не поставили такое.
fanatlink, я в игре болел за Колос, хотел, чтобы нам был гандикап, что б легче Луческу работалось, все таки возвраст, ну выставленная нога в штрафной это пеналь, эта азы, нельзя стоять как вкопанный когда на тебя летит игрок, поэтому все топ-защитники в штрафной пласируются, а вот третий пеналь сомнительный, но также такие ставят в Испании, Италии
ProtivBreven, где там защитник стоял, он уходил с линии движения чмошника, тот его прокинул, столкнулся с ногой соперника, упал. Вроде чистый пенальти, но посмотрите на движение левой ноги чмораеса, он бежать дальше и не собирался, симуляция чистая.
Vyacheslav, третья сомнительная, но если прикопаться, то такие точки ставят в Италии, Испании
ProtivBreven, первый пендаль, значит, законный?
АЛЕКС, нельзя в штрафной ни выставлять ногу ни блокировать, даже если игрок на тебя умышленно летит, это азы игры в штрафной
ProtivBreven, где была левая нога чмошника в момент контакта с защитником? Тянулась вдоль газона
ProtivBreven, перечитал, поржал. Где ж ты такие азы нашел? Не выставив ногу, не отберешь мяч у противника. Это элементарный отбор, плассируют лучшие защитники мира для того, в первую очередь, чтобы выбрать максимально удобный момент "выставить ногу" и отобрать мяч у соперника
Vyacheslav, первый точно левый, второй законный, по третьему не разобрался, мож было касание, мож не было. Чисто горячие впечатления
Я думаю, судейский беспредел в этом сезоне будет беспрецедентным. Не может же их рыжий властелин жидко обделаться в случае с Луческу. Интересно будет глянуть на реакцию деда.
Ай да судья! Ай да, сукин сын! Сейчас стопудово кроты на спаде будут. Видимо поступила команда тянуть всеми правдами и неправдами. Для интереса нужно будет посчитать, сколько в чемпе пробьют пенальти кроты и сколько мы. И сколько пенальти назначат в их и в наши ворота.