21 серпня 2020 17:54
24

Ультрас "Динамо" прорвались на трибуны во время матча с "Олимпиком"

Ультрас «Динамо», которые со стартовых минут смотрели матч с донецким «Олимпиком» из-за забора стадиона, вскоре смогли прорваться на одну из трибун.


Они скандировали заряды в адрес Суркисов и Луческу, жгли дымовые шашки, но примерно через 5 минут покинули ядро стадиона в сопровождении полиции.

Ну "шосказать"? Молодцы! Суркиса опять торчит УАФ приличную сумму бабла. А тем пофиг, что матч формально гостевой - штраф всё равно Динамо впаяют и за нарушение карантина и за пиротехнику. Я думаю, что там не рыжий проплачивает "ультру", а "павелка и компания". Эти ребята нехило так поднимаются каждый год на деньгах Суркиса, благодаря "преданным" болельщикам.
А что кричали в адрес Луческу? Не разобрал совсем
Сховати
Антон, кричали "Спасибо деду - за победу"))
Пук и высер ето максимум на что способны данные имбицилы! А вот тот факт что кроты играют в свое удовольствие на Олимпийском их походу мало интересует... Ведь кормят их рыжие... Они ещё им и охрану организуют! Моё мнение что пора великому клубу Динамо Киев сосдать новый фан клуб с переданными поклонниками! Которых действительно интересует жизнь клуба и его положение а не ржавый рубль за которым гоняться последователи дэкстера!
Сховати
trahim, то что крот возглавил ДК тебя не интересует, а то что они играют на государственном стадионе который любой может взять в аренду, видите ли волнует. "Создать фан-клуб" - мысль конечно вообще гениальная, займись, с твоим детсадовским интеллектом получится.
Сховати
Fiml, вот как мы заговорили. Государственный стадион значит? Ну да, официально НСК "Олимпийский" государственный стадион, но тогда и цыган официально не крот, а румынский "заробитчанин". А вот если официоз отложить в сторону, то Луческу крот, а Олимпийский это сердце великих побед киевского Динамо. А кроты фотографии динамовцев снимают с него. Где ультрасы,где???
А тем временем шахта спокойно играет в КИЕВЕ!!! все что нужно знать об Ультрас!(( Сейчас Ультрас на НСК нужно себя показывать,а не х..ерней заниматься!
Сховати
Vyacheslav, клоун, не ссышь в лицо это повторить?
Сховати
Guernsey, а ты походу один из Ультрас? Обычно клоуны смешат людей! А я ничего смешного в своих словах не вижу. А вам (Ультрас) уже давно пора выйти из 90-х и посмотреть вокруг. Уже всем надоели ваши выходки,вы кроме как дыметь на стадионе и угрожать вне стадиона нихрена не умеете! Задумайтесь,может вы что-то делаете не так? Может если вы себя будете вести по-другому то и к вам отношения поменяется?!!! И да, я своих слов не стесняюсь и будет возможность, обязательно,все выше сказанное повторю тебе в глаза!
Сховати
Vyacheslav, всем надоели? ты соц. опрос проводил? всех абсолютно опросил? пока ты такое пишешь - клоуном из 90-х будешь именно ты, любитель семечек и дотэпных передач
Сховати
Guernsey, соц. опрос не проводил. Но почитай,что люди пишут...или все вокруг клоуны,а ты,и твоя компашка, герои???? Расслабься и иди подыми...
Сховати
Vyacheslav, почитай что говорит капитан, ссылку дал, а что футболисты говорят о тебе Вечяслав, наверное не найти.
Guernsey, В 90-х таких как ты неадекватов и уродов мусора по трибунам дубинками и палками по трибуне размазывали неглядя, я тогда сппокойно брал мелкого брата 6-7 ми лет само будучи 15-18 летним подростокм и с ним шел на футбол без родителей и не переживал, что малого растопчат или мне голову пробьют такиедыбилы, а сечас с детьми и на футбол стремно пойти ибо управы на вас нет никакой снашей нвой полицией и полтиков силовиков относительно порядка на трибунах.... а вот в 90-е когда ментов бывло полнов чаше и они резко гасили пьяных урордов и неадекватных "ультрас" то вполне спокойно ходилось на футбол.
Vyacheslav, на почитай, мистер "всем надоели". А кто ты такой, чтоб о тебе капитан клуба говорил?
https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1586442362-sidorchuk-ultras-dinamo-v-ukraine-net-ravnyh.html
Сховати
Guernsey, ну теперь всё стало понятно...главное когда заходишь в помещение пригинайся,чтобы корона не упала! А теперь по существу!
В плане поддержки,настроя,заряда к вам вопросов нет! В этом плане вы молодцы! Но неужели нет возможности не срывать кресла,не стрелять петарды и не пускать дым на весь стадион??? Неужели нет возможности вести нормальный диалог с руководство клуба,неужели нет возможности не врываться на стадион во время матча??? Почему нельзя создать хорошую атмосферу в чаше стадиона,чтобы детей было не страшно брать с собой на стадион???
Сховати
Vyacheslav, так что там Вячеслав, где ссылки на мнения игроков, что мнения Вячеслава с этого сайта ого-го какое важное?
Сховати
Guernsey, можете собрать полный стадион? Сами, без "кузьмичей" и т.д., без тех, о чьём мнении не говорит капитан?
Сховати
Биба, вы все немного путаете: движение не собирается для тебя, кузьмичей, себя, инстаграмма или ещё чего-нибудь. Сектор ради футболистов. И футболисты всегда скажут что движение им очень помогает. Когда на Олимпике на Динамо собиралось по 1.5 тысячи, кого футболисты будут хвалить в первую очередь, вас - "Биба"? За то что вы, Бибы, на пустом стадионе семечки молча точили?
Сховати
Guernsey, у тебя,по ходу, не все вальты в колоде или мания величия? Дальше не вижу смысла в нашей дискуссии так как спорить с такими как ты - себя не уважать! Продолжим дискуссию когда с пещеры выйдешь и к тебе прийдёт осознание того,что на дворе уже 2020 год.
Видел сюжет ТСН про этот беспредел, там брали интервью у одного из этих клоунов. Это тихий ужас человек даже не смог объяснить с чем он не согласен и чего добиваются эти "болельщики". Сразу видно заказная акция.
На 15 суток грузить вагоны их
эти идиоты уже задолбали
Зажоповец, убивший клуб, должен, как белорусский Таракан, чувствовать свое будущее.
Кретины одним словом!!