21 серпня 2020 13:53

Владислав ВАНАТ: "Сегодня мы сыграли плохо. Надеюсь, будем прибавлять с каждым матчем"

Нападающий "Динамо" U-19 Владислав Ванат прокомментировал победу над "Олимпиком".


- В первом тайме мы неплохо начали, но потом начали играть плохо. У соперника было очень много атак. В перерыве внесли коррективы и стали действовать лучше. Но все равно не так, как мы хотим.


- Как оценишь игру Царенко? Показалось, что ты действовал слегка авантюрно. Особенно в моменте, когда пытался забить пяткой.


- Бил пяткой, потому что получил передачу в спину. Там было сложно сыграть по-другому. Царенко хорошо играет, желаю ему прогрессировать и дальше.


- Что изменилось во втором тайме в плане реализации?


- Вышел, был настроен на гол. Продолжал играть и забил еще.


- Как бы ты подытожил наработки в тренировочном процессе перед стартом сезона?


- Сегодня мы сыграли плохо. Надеюсь, будем прибавлять с каждым матчем. Во время предсезонной подготовки мы играли хорошо, а сегодня... Не знаю, может, чуть-чуть тряслись ноги. У нас еще не сильно получается выполнять требования тренерского штаба, но уже лучше, чем в начале предсезонной подготовки.


- У "Олимпика" вышло семь футболистов, которые играли во вчерашнем матче. У них много воспитанников "Динамо". Как это играть против них?


- Я знаю только одного-двух человек. Особо ни с кем не общаюсь.


- О чем в конце матча говорил Игорь Костюк?


- Он говорил, что нужно стараться слушать тренера и не допускать таких ошибок. Должны что-то переосмыслить за два дня паузы. А на следующей недели будем играть с новыми мыслями.