15 серпня 2020 23:55
14

"Лион" сенсационно выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов, Зинченко на поле не вышел

В рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов "Лион" одержал победу над "Манчестер Сити".

Хавбек "ткачей" Корне открыл счет в матче на 24-й минуте. Кевин Де Брюйне восстановил паритет на 69-й минуте. Однако голы Дембеле на 79-й и 87-й минутах принесли французам победу.

В полуфинале "Лион" сыграет против "Баварии", которая вчера уничтожила "Барселону" со счетом 8:2.

"Манчестер Сити" - "Лион" 1:3

Голы: Корне, 24 - 0:1, де Брюйне, 69 - 1:1, Дембеле, 79 - 1:2, Дембеле, 87 - 1:3

"Манчестер Сити": Эдерсон, Жоау Канселу, Уокер, Лапорт, Эрик Гарсия, Фернандиньо (Марез, 56), Родри Эрнандес (Сильва, 84), де Брюйне, Гюндоган,

Стерлинг, Габриэл Жезус.

"Лион": Антони Лопеш, Марсело, Марсал, Денайер, Дюбуа (Тете, 74), Какре, Бруно Гимараэс (Тиаго Мендес, 70), Ауар, Корне, Токо-Экамби (Рен-Аделаид, 87), Депай (Дембеле, 75).

ніякої сенсації тут нема. сіті впав і дуже це помітно. не дивно буде якщо гвардіола подасть у відставку, адже скільки років він вже не виходить у фінал лч.
Мешок с деньгами не играет в футбол, в футбол играют люди
Жоау Конселу "організував" другий і третій голи. І це уже не вперше. Але Зінченко на лавці. Гвардіоли не шкода. Заслужив. А от хлопців жаль. По грі були сильніші проти "автобуса".
А.В., Автобуси не забивают три гола!!! Лион тактически переиграл Гвардиолу и МС. И сенсации в этом я не вижу
Зинченко на поле не вышел - поэтому и вылетел Ман Сити)
Одноматчевая ЛЧ полнейшая фигня, вылетают команды, которые бы в ответках могли все исправить. А так будет в полуфинале Лион и Лейпциг. Надеюсь хоть Бавария не обкакается.
Дід Панас, вот прям все расстроились, что шейховая команда вылетела.
RB, PSG, ManCity - в топку безлимитные бюджеты.
Machetero, ну два их трех таки прошли в полуфинал)) Я расстроился не от того, что Сити вылетел, а от того что такая команда как Лион и Лейпциг в полуфинале ЛЧ, и будь двухматчевый турнир и их бы не было.
Дід Панас, у крепких таки шансов больше, да) Но это интересней смотреть)
Последние годы только финалы смотрел, остальные стыки нарезками. Зело неинтересно глядеть, как богачи измываются над рядовыми клубами. Разве что Аякс радовал.
Дід Панас, а мне "Финал восьми" пока нравится
Кепа, а как же букмекерам понравился :))) Первые люди которые будут в УЕФА лобировать продолжение такого формата
Дід Панас, а кто-то не заслужено победил? побеждают сильнейшие! а не фактор своего поля с давлением трибун на судью