14 серпня 2020 09:03
6

Девушка Кендзеры: "Пока я не встретила Томаша, футбол меня не интересовал"

Девушка Томаша Кендзеры Виктория Стецык рассказала изданию Szpilki na trybunach, как познакомилась с игроком "Динамо", и как они живут вместе.


"Прежде всего, я фанатка своего парня. Что касается моих любимых команд, то на первом месте у меня "Динамо" (Киев) и сборная Польши.


Пока я не встретила Томаша, футбол меня не интересовал. В моем семье игры редко смотрели. Мы познакомились через общих друзей. Томаш нашел меня в Инстаграме, и там мы начали общаться. Так и получилось.


На самом деле, иногда быть девушкой футболиста может быть сложно. Томаш часто уезжает на матчи и сборы, поэтому мы можем долго не видеться. Профессиональный футболист много ездит и часто бывает не дома. Однако в целом жизнь с футболистом я бы не назвала сложной.


Каждый день я помогаю Томашу придерживаться диеты и готовлю. Конечно, я также стараюсь его выслушивать, помогать ему решать любые проблемы и утешать его, когда он расстроен, но это все нормально, и я думаю, что все отношения должны быть такими. Кроме того, я также поддерживаю его во время матчей, болея за него на трибунах или перед телевизором.


Хотела бы я поменять профессию Томаша? Я не хочу ничего менять. Я очень счастлива, что он счастлив. Я его очень поддерживаю в этом", - сказала Виктория.

молодец Девушка Томаша Кендзеры Виктория Стецык
Как-то после всех этих новостей о Супряге, Морозючке, Кравце, Вукоевиче фраза "заинтересовалась футболом" начинает, мягко говоря, настораживать
очередная бутца)
прости господи де вони губи так насосують
Молодец девка! Поймала богатенького! Если ума хватит, то удержит его. А если он еще и подкаблучник по натуре, то жизнь удалась.
Сховати
Лимонович, Видел их французский квартал 2, Томаш мусор выносил с ней)