13 серпня 2020 18:56
1

Фабио КАПЕЛЛО: "Шахтер" играет в футбол, удобный для "Интера"

Итальянский специалист Фабио Капелло, в прошлом игрок и тренер Ювентуса и Милана, прокомментировал предстоящее противостояние Интера и Шахтера в полуфинале Лиги Европы, пишет zbirna.com. Об этом сообщает издание inter-news.


«На мой взгляд, Интер выйдет в финал Лиги Европы. Шахтер играет в футбол, удобный для Интера, часто идет вперед и теряет компактность. С Интером, играющим впереди на Ромелу Лукаку, при его нынешних качествах, донецкой команде будет сложно.

Я вижу будущий матч таким образом, хотя донецкий Шахтер очень опасная команда, особенно когда приближается к штрафной соперника. У его футболистов есть воображение и игровые качества, но я скажу, что Интер защищается очень хорошо. Если возникает какой-то огрех, его обычно подправляет Самир Ханданович. Почти в каждом матче ему удается быть одним из решающих игроков в команде Антонио Конте. А в финале Интер, я думаю, сыграет с Севильей», — заявил Фабио Капелло.

Напомним, что поединок 1/2 Лиги Европы между Интером и Шахтером состоится 17 августа на Дюссельдорф Арене. Начало встречи в 22.00.
Надеюсь кроты разочаруют Капелло