11 серпня 2020 14:52
4

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Шахтер" должен выйти в полуфинал Лиги Европы"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло высказался о грядущем поединке «Шахтера» и «Базеля» в четвертьфинале Лиги Европы.


««Базель» - неплохая команда, которая может преподнести неприятности «Шахтеру», но не более того. Учитывая, что этап состоит из одного матча, есть вероятность, что матч не закончится в основное время. Впрочем, «Шахтер», по моему мнению, должен выйти в полуфинал Лиги Европы.

В последней игре мы увидели, что «горняки» на ходу. Если бы они реализовали все свои возможности, победа была бы более разгромной, чем 3: 0.


На этом этапе не бывает недооценки соперника. Оба лагеря планомерно готовятся, времени предостаточно.

Склоняюсь к тому, что «Шахтер» победит. Возможно, украинская команда не очевидный, но все-таки фаворит », - сказал Заховайло.

Уже называл Мальме командой уровня Карпат.
Сховати
Rodion, ну а что не так? То что мы их не обыграли это не делает соперников уровня Барселоны. Мы и с Карпатами в последние сезоны кучу очков потеряли, даже проигрывали. Вольфсбург это Мальме размазал мелким слоем по газону в следующем же раунде. Тот самый унылый Вольфсбург, который без шансов влетел кротам. Так что Мальме действительно уровень прошлогодних Карпат. Базель чуть сильнее, но тоже очень посредственная команда и проходить ее надо одной левой. Если не пройдут то это не Базель сильный, а кроты будут идиотами.
Сховати
Дід Панас, таки да, когда я писал, что Мальме уровень Карпат, то меня жестко минусовали все кому не лень...время все расставляет на свои места
Дід Панас, Прошлогодние Карпаты были на 9 месте в УПЛ,а с Вольфсбургом и у Динамо были проблемы.