11 серпня 2020 19:48
84

"Динамо" - "Десна" 1:2. Контрольный матч. Первая неудача Луческу во главе киевлян

"Динамо" - "Десна" 1:2


"Динамо": 1. Бущан - 24. Тымчик, 94. Кендзера, 34. Сирота, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 11. Цитаишвили, 17. Леднев, 23. Булеца - 89. Супряга

Запасные: 71. Бойко, 55. Вивчаренко, 19. Забарный, 15. Цыганков, 18. Андриевский, 99. Дуэлунн, 10. Шапаренко, 14. Де Пена, 9. Соль, 22. Родригес, 33. Каргбо.


"Десна": 1. Паст - 43. Западня, 32. Имереков, 4. Тамм, 26. Конопля - 7. Огиря, 8. Домбровский, 12. Картушов, 11. Калитвинцев, 28. Будковский - 10. Филиппов


Онлайн


Перед матчем прошел небольшой дождь, поэтому газон влажный.


Игра проходит на 6-м поле динамовской базы в Вите-Литовской.


Матч начался


8. Бущан справился с дальним ударом после контратаки. В целом же, "Динамо" владеет инициативой.


Игорь и Григорий Суркисы, а также Алексей Михайличенко наблюдают за матчем с трибун.


18. Соперники время от времени обмениваются острыми атаками.


27. Темп игры немного упал.


32. Гол! Филиппов замкнул прострел Картушова слева. "Десна" вышла вперед.


Шабанов, Миколенко, Бурда присутствуют на игре в качестве зрителей.


41. Тамм получил желтую карточку.


42. "Десна" полностью отдала инициативу хозяевам, но до моментов у ворот Паста пока не доходит.


Первый тайм сыгран


Начинается вторая половина встречи


46. У "Динамо" появились на поле Бойко, Забарный, Шапаренко и Дуэлунн. Ушли Бущан, Тымчик, Цитаишвили и Булеца.


49. Бойко сразу же вступает в игру и переводит на угловой удар игрока "Десны".


Снова пошел дождь.


58. Цыганков заменил Леднева.


61. Динамовцы давят на оборону гостей, но пропускают контратаку - и вновь успешно действует Бойко, отбив удар на угловой.


65. Вивчаренко и Соль вступают в игру, уходят Караваев и Супряга.


69. "Динамо" заработало пенальти, но Цыганков с 11-метровой отметки не сумел выиграть дуэль у вратаря!..


73. Хороший момент был у Буяльского, но его удар получился неточным.


75. Андриевский вышел вместо Сидорчука.


80. ГООООООООЛ!!!! Буяльский пятой отпасовал на Цыганкова, и Виктор наконец сравнял счет!


81. Де Пена заменил Буяльского.


82. Гол. Недолго динамовцы радовались. Прорыв Мудрыка закончился входом в штрафную площадь и передачей на партнера, который переправил мяч в ворота. 1:2.


90. Литовка спасает "Десну" после удара Шапаренко в угол ворот.


Финальный свисток


По материалам fcdynamo.kiev.ua


Превью


Сегодня "Динамо" проведет свой второй контрольный матч под руководством Мирчи Луческу. Соперником киевлян будет черниговская "Десна", которая в новом сезоне дебютирует в Лиге Европы.


Учитывая, что завтра "Динамо" должно было сыграть еще и с "Полесьем", поэтому было интересно, какой вариант выбрал бы новый наставник "бело-синих" – сыграть разными составами или дать игрокам по полтайма два дня подряд. Но так как этот спарринг решили перенести, то и вопрос отпал сам по себе.


Напомним, что динамовцы начали готовиться к новому сезону на клубной базе 30 июля. Всего перед стартом сезона запланировало 4 спарринга.


Первый – с "Вересом" – киевляне уже сыграли и победили 3:0. Забили тогда Супряга, которого Луческу видит основным форвардом, Дуэлунн и де Пена.


Какой состав коуч выберет на отчетную игру, предугадать очень сложно. Точно можно сказать, что не сыграет травмированный Вербич. А также Назарий Русин и Роман Вантух, которых отправили на самоизоляцию.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Тымчик, Кендзера, Сирота, Караваев - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Леднев, Дуэлунн - Супряга.


Начало спарринга с "Десной" в 18:00. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.

Ну и как, есть у нас футболисты? Здесь писали дело только в тренере. Вот румын придет и завоюем кубок Галактики. Луческу из научит, куда бежать и что делать. Не то, что эти динамовские сердца-физруки. Будут теперь играть в контроль мяча. А Десна все наших возит и счёт на табло.
Сховати
Shok, та понятно все было изначально, что игроков нет, только вот не попал ли сам Луческу, когда понадеялся на "талантливую" молодежь в виде Буя(27) лет и компанию...Леоненко был прав - Вербич и Миколенко + Супряга, все остальные мягко говоря ни о чем...интересно будет посмотреть не выгонят ли Суркису Луческу, когда он им предьявит как в Зените, что все не уровень даже ЛЕ...
Shok, Футболисты правда не очень, но у нас любой даже хороший футболист после года в команде становится бледной тенью... А вообще продолжаю считать что хороший тренер может добиться большего с этими игроками. При чем то, что Луческу - хороший тренер на СЕГОДНЯШНИЙ день для меня крайне сомнительное утверждение. Но даже учитывая, что я против его назначения должен заметить, что так быстро возродить команду которую вгоняли в яму долгие года - не смог бы ни один тренер мира.
думаю точно отдадут в аренду Андриевского. и кого-то из пары Леднев Булеца.
срочно нужен центральный защитник и хороший бокс-ту-бокс
Сховати
debut, срочно нужно 2 ЦЗ, 1 ПЗ, 1 опорник, 1 фланговый, 1 форвард, думаю отдадут в аренду Каргбо или Русина, Соля, Де Пену и Булецу - точно...максимум оставят Каргбо или Русина если никого не купят
Сховати
moderatorRAS, Де Пена залишиться, чого б це його віддавати.
Сховати
Kyiv, потому, что такие игроки у него не в фаворе, типаж игрока не его, он любит резких игроков с дриблингом, а не с низкой максимальной скоростью, разьве в форварда вместо Соля его переделать, но сомневаюсь
Сховати
moderatorRAS, шо значить "не в фаворє"? Уже є якісно краще альтернатива Де Пені, шоб його віддавать?
Почему на поле ещё Кендзьора и Караваев??? Два защитник дна!!!
Сховати
Ярослав, потому, что Миколу берегут, а Вантух болен, Кендзера хоть и дно, но лучше других днарей костоломов в ЦЗ
Сховати
moderatorRAS, а Кендзьора не ЦЗ!!!!! Не выдумывай... Что Каравай, что Кендзьора - фланговые...
Если бы их перевели в центр - ущерб был бы ещё катастрофичнее(((
Сховати
Ярослав, не ЦЗ Кен лучше ЦЗ Попова и Бурды...у него хоть чутка голова и мозги на месте на поле
А ну минусовщики, обоснуйте свои минуса в этом вопросе????
Сколько голов, обрезов в свои ворота притащили что Кендзьора, что Караваев???
Сколько раз они не успевали за своими зонами???
Я динамовец до костей мозга и хочу, чтобы ДК очистили уже от такого рода "мастеров".. !!!
Сховати
Ярослав, не обращай внимание нам минусы, львиная их часть, это люди на зп у агентов...у нас всю защиту кроме Миколенко-Сироты-Забарного-Вивчаренко-Вантуха(на счет него не уверен-не впечетлил раньше) надо гнать ссаными палками)...
Сховати
moderatorRAS, походу ты агент Вивчаренка))))) Вышел на поле твой подопечный))))
Сховати
смешно...) просто парень подходит под Луческу, ничего сверхестественного...
moderatorRAS, Что? Минусы ставят те кто сидят на зарплате. То есть ты правда считаешь что на Динамомании есть платные тролли. На Динамомании где посты от силы набирают два три комментария в среднем. Мда...
Михайличенко огорчил. Все-таки характера не хватило.
Хм, трешовая линия обороны - очень надеюсь, что только на один матч, посмотреть их против сколько-нибудь приличной атаки. Лезть с такой линией обороны в ЛЧ - нужно быть самоубийцей. Впрочем, не забываем, что Мирча - сторонник ультраатакующей модели, а следовательно периодически при большом крене на атаку, разносить нас будут крупно в пух и прах.
Хм, трешовая линия обороны - очень надеюсь, что только на один матч, посмотреть их против сколько-нибудь приличной атаки. Лезть с такой линией обороны в ЛЧ - нужно быть самоубийцей. Впрочем, не забываем, что Мирча - сторонник ультраатакующей модели, а следовательно периодически при большом крене на атаку, разносить нас будут крупно в пух и прах.
Сховати
Умник, не согласен, Луческу в линии обороны в первую очередь смотрит подходят ли игрок под его модель игры или нет впринцыпе...поставь там 4 супер-надежных Ван Дайка - схема не будет работать, поэтому Кедзера в центре, а Тымчик справа, а не наоборот. потому, что Кен никакой в атаке, а вернее хуже Тымчика, а для Роли условного ЦЗ он какраз, Сирота из всех наших ЦЗ - с относительно спокойной головой и техничнее всех среди ЦЗ точно...смыслу не будет, если будем возить соперников всю игру, а проиграем изза того, что Попов или Бурда в панике не смогут пас отдать или скосят кого...у них есть борцовские качества, но нет понимания, когда пласироваться перед противником, они летят в ноги не думая...
Меняем Соля+Каргбо, на одного Филиппова, хотя боюсь, что тогда Соль забивать начнет, а Филиппов перестанет.
Луческу должен увидеть Сидора и Бую во всей красе...лучше в спарингах их отсеять, чем потом потерей очков
Сховати
пока никого им на замену не купят, то будут играть. Их бы и Лесик выгнал давно, если б были игроки хорошие. Дело ж не в тренере, а в том что уже месяц и никого не купили. Еслои не купят опорника, то сколько б сидор не лажал, но он будет основным весь сезон.
Это хорошо, что проигрывают - есть возможность увидеть железный нрав Будулая, замены кое-что покажут и Будулая определится - кто ещё на выход...
Сховати
Ярослав, главное, что б в чемпионате такое не часто происходило, а то окажется, что дело то не в Динамовских Сердцах-физруках)
Чем больше я смотрю игру Ротора в матче с Зенитом, тем больше я желаю здоровья Луческу. Кстати Зенит тоже примитивно играет, несмотря на изобилие хороших игроков
Сховати
Vladou, вы мазохист? Ротор смотреть)
Сховати
Ватель, я предпочитаю называть себя гурманом разбирающимся в сортах дерьма. Как ни как я активно смотрю последние игры Динамо.
Сховати
Vladou, Динамо мы смотрим, потому что оно наше, родное, но вот смотреть Ротор, из за Хациолы)
Сховати
Ватель, Да. Чувствую Хациола будет уволен в конце марта
Ватель, це естетично)))
Vladou,
Саломон Самсонович (запопадливо виймає з кишені красіву коробочку із калом, оздоблену палехською розписсю, і протягує Мурзіку). Понюхайте, це імпортний, ви такою не нюхали.
Нагадало)))