9 серпня 2020 17:50
7

Star: "Динамо" может усилиться нападающим сборной Турции. Его хочет подписать Мирча Луческу

Как сообщает турецкий портал Star, главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу хочет видеть в своей команде нападающего Кенана Карамана.


Контракт 26-летнего футболиста сборной Турции принадлежит дюссельдорфской «Фортуне», но из-за вылета команды во вторую Бундеслигу Короман хочет найти себе новый клуб.


Отмечается, что в контракте Кенана есть клаусула, которая составляет 2 млн евро. Сам Караман с интересом отнесся к возможному трансферу в «Динамо», ведь там работает Мирча Луческу, при котором футболист дебютировал в сборной Турции.


Отметим, что Караман футболом начинал заниматься в Германии, где прошел академии клубов «Штутгартер Кикерс» и «Хоффенхайм».


На протяжении нескольких сезонов выступал за «Хоффенхайм-2» (26/9) и «Хоффенхайм» U-19 (16/12). В сезоне 2013/14 получил шанс попробовать свои силы в первой команде «Хоффенхайма», дебютировав в Бундеслиге (5/0).


Летом 2014 года перебрался в «Ганновер», где за четыре сезона отыграл 93 матча (12 голов) во всех турнирах. Также несколько раз отправлялся в «Ганновер-2» (6/2).


С июля 2018 года – игрок «Фортуны» (Дюссельдорф), за которую провел 43 матча (9 голов) во всех турнирах.


Выступал за различные юношеские и молодежную сборную Турции, а в ноябре 2017 года дебютировал в составе национальной команды, сыграв с тех пор за нее 10 матчей (1 гол).


Рост – 189 см, вес – 83 кг. Кроме позиции центрального нападающего может также сыграть на левом фланге полузащиты или оттянутым форвардом.

https://www.youtube.com/watch?v=6vbxysZ7dOg
Kenan Karaman ● Welcome to Galatasaray ? Transfer ● Dribbling ● Skills ● Goals ● 2020 HD
Динамо Киев теперь всех будут приписывать кем интересуется Галатасарай?
До Бангура, Брауна Нднйе, Мбокани ему далековато, ну парень двуногий один плюс, не скоросной, не много забивает, чем он лучше Соля? Он нам не нужен, у нас есть Супряга.
Та ну на*** таких нападників любий пацан з дубля буде не гірше грати.
Ну с такой результативностью у нас есть свои Соль и Русин... Третьего клоуна не нужно, свои есть))))
Лучше пусть купят Гюрем... толку больше.
Не будет у нас этого персонажа. Луческу не враг сам себе, а турок ничем не лучше тех кто уже есть.
Ну 2 миллиона это прямо для Суркиса цена. А мы тут думали Супряга, Соль, Русин) Правда результативность ужасная, но ведь это Бундеслига.
Сховати
Дід Панас, Вторая Бундеслига.