9 серпня 2020 15:31

Поздравление Сергею Беженару от Григория Суркиса

Сегодня 50-летний юбилей отмечает Сергей Николаевич Беженар, игравший за «Динамо» с 1995 по 1998 год, а сейчас работающий тренером динамовской академии.


Юбиляра поздравил Григорий Суркис.


***


Уважаемый Сергей Николаевич!

Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего 50-летнего юбилея. От всего сердца желаю Вам всего наилучшего!

Многократный чемпион и обладатель Кубка Украины, победитель юношеских чемпионатов мира и Европы, один из лучших защитников в истории сборной страны, Вы всегда были и будете уважаемым и любимым ее болельщиками, особенно - поклонниками «Днепра» и киевского «Динамо».

Поколению наших футболистов 1990-х пришлось решать поистине непростую задачу - утверждать на международном уровне реноме украинского футбола. И, несмотря на все сложности, которые встретились на этом пути, цель была достигнута - Вам с партнерами удалось создать надежный плацдарм, который теперь укрепляют новые поколения мастеров кожаного мяча.

Однако и после окончания игровой карьеры Вы не остались в стороне активной футбольной жизни, помогая воспитывать смену. Не каждому игроку футбольный Бог дарует возможность испытать себя и в роли тренера. Вам, Сергей Николаевич, хватило решимости стать и на этот путь. И Вы с честью выполняете эту непростую миссию, за что Вам - большое спасибо!

Всяческих успехов Вам и в дальнейшем! Счастья и здоровья! Мира и благополучия в семье. Осуществления самых заветных и смелых желаний!


С уважением,
Григорий СУРКИС