7 серпня 2020 15:33

Проиграли 2:8, но все равно понравились. "Динамо" взяло на просмотр четверых футболистов КДЮСШ "Чемпион"

Сегодня «Динамо» U-19 в спарринге обыграло донецкий «Олимпик» U-19 со счетом 7:1.

В заявку киевлян на эту игру попали четыре футболиста, находящиеся в команде на просмотре – Калинин, Ткаченко (на фото), Рудыка и Чепурной.

Все четверо – представители киевского клуба КДЮСШ «Чемпион», который совсем недавно играл с «Динамо» U-19 контрольный матч и уступил с разгромным счетом 2:8.

Роман Ткаченко (родился 3 июля 2002 года) – полузащитник, вышедший на поле во втором тайме и забивший один из мячей в ворота «Олимпика».

Антон Рудыка (23.03.2002) – также полузащитник, который стал автором одного из двух голов «Чемпиона» в матче с киевлянами.

Александр Калинин (22.003.2002) – еще один полузащитник, появившийся сегодня на поле во втором тайме и оставивший неплохое впечатление своей игрой.

Андрей Чепурной (08.09.2002) – универсал, способный сыграть как в полузащите, так и в защите.