6 серпня 2020 23:55
3

"Базель" снова победил "Айнтрахт" и вышел на "Шахтер" в 1/4 финала Лиги Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Базель» одержал победу над «Айнтрахтом»: встреча, прошедшая сегодня, 6 августа, в Швейцарии завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит в конце игры: на 88-й минуте точным ударом отметился Фабиан Фрай.

Таким образом, по сумме двух матчей «Базель» победил со счетом 4:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Соперником «Базеля» в 1/4 финала станет донецкий «Шахтер», обыгравший в обоих матчах «Вольфсбург».

Базель - Айнтрахт 1:0

Гол: Фрай, 88 (1:0).

Во кротам прёт! Но могут на грабли наступить недооценив соперника!
trahim, зі швейцарцями легко не буде, як до 1990-х років. Здавалося б, швейцарський чемпіонат трохи слабкіший за український, а в єврокубках наші клуби від них регулярно вилітають. Раніше для нас дуже незручними були португальці і італійці, а тепер - швейцарці.
Africanda-S, Понятно, что легко не будет, но из всех оставшихся соперников Базель самый слабый и его проходить вполне можно.