6 серпня 2020 13:15

Назначены арбитры на ответные матчи 1/8 финала ЛЧ "Барселона" - "Наполи" и "Бавария" - "Челси"

Стали известны арбитры, которые будут работать на ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» — «Наполи» и «Бавария» — «Челси».

Встречу в Испании будет обслуживать турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. Ассистенты рефери — Бахаттын Дуран, Тарик Энгюн. Четвертый арбитр — Халил Милер.

В Мюнхене будут работать румынские арбитры. Стартовый свисток даст Овидиу Хацеган. Помощники рефери — Октавиан Шовре, Себастьян Георге. Четвертый арбитр — Раду Петреску.

Начало обоих матчей — в 22:00. В первой встрече «Бавария» обыграла «Челси» (3:0), а «Барселона» и «Наполи» победителя не выявили (1:1).