5 серпня 2020 10:30
12

"Карпаты" презентовали новый логотип. Права на старый герб переданы фанатам

«Карпаты» решили провести ребрендинг и представили новый логотип.

Предыдущий логотип львовского клуба был передан общественной организации «Ультрас «Карпаты», теперь она является владельцем прав на клубный герб.

Данное решение прокомментировал совладелец «Карпат» Олег Смалийчук.

«Я убежден, что дальше мы все будем плыть в одной лодке, имея одно общее видение, одну стратегию и одну цель. Вместе с вами, настоящими фанатами, которые всегда будут носить герб на сердце и никогда не переобуются, вместе с вашим доверием и поддержкой мы сделаем сильный клуб, которым будем гордиться», – сказал Смалийчук.


Ранее Смалийчук заявил, что «Карпаты» начнут следующий сезон во второй лиге.


Новый логотип:



УБОЖЕСТВО... дальше слов не нахожу...Такую эмблему застрать...
Цікаво , чому тільки три зірки??? Намалювали б 5 зірок , був би "пятизірковий готель" або "марочний коньяк", на крайній випадок "5 зірок Брєжнєва" а так дєшьовка...))))
Убожество.
Ситуация очень простая: у нынешних Карпат около 6-ти миллионов долларов долгов (задолженность перед игроками, агентам, проценты за просрочки, проигранные суды и т.д.). Эти Карпаты не получат профессиональной лицензии, поэтому начался процесс создания нового клуба, куда аферист Смалийчук постепенно выводит все остатки активов нынешних Карпат. Новый логотип не имеет значения, он взят с бесплатного шаблона и умрет вместе с долгами клуба. А привычный логотип с помпой и пафосом фанаты подарят новым Карпатам, которые будут без долгов. Единственный вопрос, как они попадут во вторую лигу без года в аматорском футболе? Есть два варианта: купить у кого-то право (как Верес купил у ФК Львов) или купить кого-то в ФФУ. Где будет дешевле, там будет и Смалийчук..
Голова, два уха, пузо тоже есть и руки... А ноги где?
Вот, что я увидел в этом лого. Бред какой-то. И с того ли надо начинать Карпатам сейчас?
Это стёб? Ощущение, что это кто-то в ворде нарисовал за 3 минуты до презентации.
Заменили отличный логотип на полное убожество. Интересно, по какому поводу три звЯзды?
Честно...всрато. Ну реально. Такое ощущение, что дизайн делала не какая то маркетинговая компания и не дизайн-агенство, а тупо дали задание школьнику на уроке информатики и тот из готовых шаблонов слепил это в илюстраторе. Плюс нет цветовой гаммы (в отличии от старой), все в одном ярком цвете с белыми пятнами. Я тут помню Болотников, который сейчас в Карпатах, в Татотаке ражал с клубных логотипов. Интересно, что он на это творение скажет? Сюда бы явно можно было бы обыграть тему с львом..не знаю. Логотип реально для какой то сельской ДЮСШ. Логотип полная хрень...вот реально. Без вкусно.
Мде, заменить один из самых красивых гербов в Украине на такое недоразумение... Нпдеюсь что реально в последствии вернут
Мяч совкового образца на гербе его портит