3 серпня 2020 15:44
10

Яна СУРКИС: "Я уважаю болельщиков "Динамо" Киев и в жизни бы их не оскорбила!"

Дочь президента "Динамо" Яна Суркис распространила в своем Инстаграм заявление, в котором она прокомментировала обвинения в оскорблении ультрас киевского клуба.


- Для всех, кто верит СМИ. Мне в чате написали данную фразу, которую прочитала вслух. А наши любимые СМИ как всегда все перекрутили в свою пользу. Я уважаю болельщиков "Динамо" Киев и в жизни бы их не оскорбила!


она случайно с дочкой питера лима не знакома? а то мысли один в один

или это такая судьба дочки владельца фут клуба, у которой личность не до конца сформировалась?
Чи не забагато доньки Суркіса останнім часом? Для чого взагалі цитувати її висловлювання? Розумію для чого це робить вона (слава інстаблогерів не дає спати) а от для чого редактори сайту це перепощують - для мене загадка. Відкат?
Если батя у нее не заберет интернет и не закроет где-то подальше от камер, то будет беда.
Сховати
Дід Панас, А в Чем проблема? Она взрослый человек и как и мы с Вами в комментах,так и она высказывает свою частную позицию,на своей личной странице.Она же не сотрудник клуба и не пресс-атташе.Такой же болельщик,как и мы все.
Сховати
А после того,как ее не пускали на стадион и материли,так вообще имеет полное право.Я представляю если вы шли куда-то,Вас кучка отморозков бы развернула,насмехалась и материла,то как бы вы реагировали и что бы думали о них.
Иван, ну во-первых мы за никами, а она в открытую)) Ну а во вторых она дочка владельца клуба, т.е. наследница после смерти отца и это уже не частная позиция. Ну и самое очевидное, если мы напишем какую-то глупость, это ни на что не повлияет, а если она, то это рассылается по всем сми и вызывает общественный резонанс. Так что она не такой же болельщик, как и мы все. И ей надо думать что она говорит, и с этим у нее очень похоже большие проблемы.
Дід Панас, согласен! У Суркисов достаточно врагов, потому я б на его месте лучше оградил бы дочь от этого всего!
Сховати
Paramon1927, Ну это тоже важно, но думаю у нее охрана такая что огого и ничего ей не угрожает.
Что ж ты фраер сдал назад (с)
Распространила заявление это сильно громко сказано . Пользователь инстаграма y.surkis777 выставила у себя в сторис очередную фотку для своих подписчиков