3 серпня 2020 13:14
4

Сегодня у Гармаша закончилась аренда в "Ризеспоре". Вернется ли он в "Динамо"?

Сегодня истек срок аренды полузащитника "Динамо" Дениса Гармаша в "Ризесрпоре".

Украинец, напомним, перешел в турецкий клуб 5-го января 2020 года и выступал там до конца сезона.

За "Ризеспор", который сохранил прописку в турецкой Суперлиге, Гармаш провел 14 матчей в чемпионате Турции и отличился 3-мя голами. Еще два поединка Денис сыграл в Кубке Турции.

О том, где продолжит карьеру динамовец после возвращения в Киев, пока не сообщалось. Его контракт с "Динамо" действует до 2022 года.

Денис Гармаш сейчас бы очень пригодился в Динамо. И в отборе хорошо играет и сколько важных голов забил за Динамо! Успеха ему и Динамо!
Сховати
Artem-2112, игрок прекрасный, но возвращаться уже некуда.
Artem-2112, У Гармаша есть талант, но нет мозгов. И они уже никогда не появятся. Поэтому каждый его выход на поле - это лотерея: любит - не любит, плюнет - позабудет, к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт. Нужно строить нормальный центр поля без Гармаша. А держать такого игрока в роли затычки или джокера (на случай, когда хуже уже некуда) - наверное, слишком дорогое удовольствие.
Что значит вернётся ли он в Динамо ? А куда ещё возвращаться по окончании аренды футболисту , права на которого принадлежат Динамо ? По любому он должен приехать что бы решить с руководством клуба свою дальнейшую карьеру . Это же касается и других футболистов клуба , у кого закончилось арендное соглашение . Тот же Корзун должен получить добро на вольную или на новую аренду