2 серпня 2020 20:20
16

Президент "Динамо" рассказал, что Михайличенко хотел уйти с поста главного тренера еще зимой

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Мага" на телеканале "112 Украина" рассказал о назначении Луческу и о том, что Алексей Михайличенко мог уйти зимой.


"Тренер Луческу пускай покажет. Вы же хотели. Нате! Только дайте человеку поработать. Да хоть Моуринью приведи – человек должен понять специфику нашего чемпионата, реалии.


О каком-то предательстве говорят. Люди с той стороны тоже понимают, что противостояние будет жесточайшее. А для меня это то что, я хочу. Хочу, чтобы моя команда становилась сильнее, даже проигрывая. Тогда мы "Лугано" будем обыгрывать.


Мы же докатились до того, что не вышли из подгруппы, которая была самая слабая. Без претензий к Михайличенко. Он взял команду, не готовил ее. Позвонил зимой, говорит: "Я, наверное, буду уходить". А я ему: "Как? Ты ж только взял. Мы с тобой договорились".


Ну, не получилось у Михайличенко. Пришел иностранный тренер. Давайте подождем. У нас есть два этапа развития событий: или мы будем аплодировать, или я пойду на эшафот", - сказал Суркис.

человек должен понять специфику нашего чемпионата, реалии.
-----------------------------------------
И в чём же надо понимать специфику нашего чемпионата? В кознях со стороны УАФ и судей по отношению к Динамо? Так это человек может понять за две-три игры. Или специфика в в том, что у Суркиса нет денег на хорошие трасферы? Так это и необязательно даже для иностранного тренера!

Мирослав Клозе ожидал зимой приглашения в Динамо. Готов был прийти со своей группой. Похоже, что ситуация с цыганом была навязана Суркису споносорами.
Сховати
Стреляный, у Клозе есть какой-то успешный тренерский опыт для приглашения в клуб такого уровня? И чем это отличается от приглашения Раванелли в Арсенал?
Стреляный, откуда информация про Клозе?
Стреляный, Откуда инфа? Не пойму, что связывает Клозе с Динамо, что он аж ожидал предложение? Что, кроме плохих результатов Динамо, давало ему такие основания?
"У нас есть два этапа развития событий: или мы будем аплодировать, или я пойду на эшафот".
========================================================================
Всё просто, как дважды два. Во всяком случае, для вменяемых болельщиков. Просто ждём...и надеемся.
Сховати
Santos, это ва-банк либо удача либо банкротство увы...
Сховати
moderatorRAS, банкротство из-за фиаско с Луческу? С какого такого перепугу? Просто сейчас мы в такой жопе, что пролёт с очередным тренером ситуацию мало изменит. А вот имидж Суркиса среди болельщиков Динамо будет окончательно уничтожен.
Сховати
Santos, он уже уничтожен. При чем 100% его собственными руками
Сховати
Ivan Zaitsev, так же как тысяча ультрас, так и 200-300 активных пользователей Динамомании далеко не всегда отражают мнение многомиллионной армии болельщиков Динамо. Не льстите себе.
Santos, а кто вообще уважает суркиса? кроме пару гобленов тут на сайте...
Сховати
DFB, "гоблЕнов" это конечно сильно! Не знаю даже, отношусь ли я к их числу? Так как симпатиком Суркисов меня назвать трудно, особенно в свете Гришиной политической ориентации. Но я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что даже то незавидное состояние клуба, в котором он сейчас находится, зависит от этих людей. А так исторически сложилось(ооочень исторически), что я болею за Динамо и любые резкие движения могут привести к полному забвению клуба, а мне очень бы этого не хотелось.
То есть нужно было искать тренера еще зимой. У Суркиса для этого было дофигище времени, а не метаться в конвульсиях оправдывая Луческу
Сховати
Ivan Zaitsev, чому Ви думаєте, що зимою не шукали?
Сховати
Буковина, ЕСли б искали то это было бы в инсайдах 100%
Сховати
Ivan Zaitsev, а зимой слушок о Луческу не проскакивал если не ошибаюсь у Цыганыка?!