30 липня 2020 14:04
13

Алексей Михайличенко вернется на должность спортивного директора "Динамо"

Во время презентации нового тренерского штаба «Динамо» президент киевлян Игорь Суркис сообщил, что бывший наставник киевлян Алексей Михайличенко должен вернуться на должность спортивного директора команды.

- Михайличенко отдохнет какое-то время, а потом вернется на должность спортивного директора. Он должен вернуться! Я в трудное для команды время уговорил его возглавить «Динамо», так как на тот момент считал, что он лучше всех знает коллектив. Надеялся, что у него получится. Но, может, не хватило времени или еще какие-то обстоятельства были, которые ему помешали.

Мы с ним в нормальных отношение, поэтому Михайличенко вернется на должность спортивного директора, которую сейчас на правах и.о. занимает Бессонов. Я с людьми просто так не расстаюсь! - сказал Суркис.

Мне тут настойчиво доказывали, что прийдет Луческу и выстроит систему, вычистит клуб от лишнего... Ну вот ответ на ваши аргументы и надежды
Сховати
prpllrhd, То люди озвучивали свои фантазии и надежды. А надо реально смотреть на вещи, а они таковы - Суркис балбес, который застрял в 90-х и он не способен, что то поменять в структурах Динамо. А дармоедов которые там работают это устраивает, денюжки капают. пусть и не большие. Главное громко волать "УнаССВАИСПецИАлисТЫ!"
Сховати
Ivan Zaitsev, приятно видеть людей способных здраво оценивать происходящее) сегодня Суркис на презентации уверенно заявил "я просто так с людьми не расстаюсь". Как по мне, это главный ответ на то, почему ни Луческу ни любой другой тренер которого способен (!) пригласить Суркис ничего глобально в клубе не исправит. Это как водопровод в Киеве) трубы латают как могут, но они все такие же старые и с каждым годом функционируют все хуже и хуже. Но менять их никто не собирается - для города дорого, а для Суркиса... Он просто не готов жить с новыми трубами :)
prpllrhd, а вы хотели чтоб он прямо на прессухе объявил, что тот, тот и тот больше не нужны?)))
Кто бы сомневался! Ну вот те кто защищает Луческу, к вам вопрос! Вы же понимаете тот факт, если не поменять структуры клуба, то ничего в игре комманды существенно не измениться?
Каких тебе еще, б...ь, реформ не хватает?
Я так понимаю, что Михайличенко согласия не давал. Надеюсь, он его пошлет на три буквы.
Может не надо? Хотя человек он действительно хороший.
Хорошо отношусь к Михайличенко... но возвращение на должность спортдира вызывает много вопросов... в особенности трансферы игроков, которые проходили через него, но у него же и близко не подходили к составу...
Сховати
Gruni4, Особенности трансферы игроков, Михайличенка он ни до себя набирал игроков, это что Хацкевич хотел и до себя игроков набирал...
Gruni4, если посмотреть, сколько людей постоянно не могли играть - то большего он и не мог выжать.

Последний, якобы провальный матч с Колосом, якобы заставивший Суркиса уволить Миху, - доминировали большую часть времени. Это при проблемах с составом и на 2 дня меньше отдыха.

Ну и Шапаренко помог, конечно ( милое дитя ))) + Волынец шо стена стоял.
Есть у меня робкая надежда,что со временем Луческу подтолкнет Суркиса(как Ахметова в свое время) к тому,что на ключевые позиции в клубе надо ставить специалистов своего дела,а не хороших ребят,которые когда то играли за Динамо.Сам ИМС к этому не придет
Сховати
Да ему это со всех углов трубят на протяжении 10 лет