28 липня 2020 19:13
13

Ультрас "Динамо" собрались возле клубного стадиона киевлян. Они ждут Луческу

Ультрас "Динамо" собираются у клубного стадиона, где сейчас находится новый главный тренер команды Мирча Луческу. Соответствующее видео на своей странице в Инстаграме выложил журналист "Футбольного формата" Олег Ящук.



Приятно слышать их заряды в поддержку клуба на матчах (особенно когда эти заряды без нецензурной лексики), но такое поведение непозволительно, стыдно, гадко. Нужно наказывать, жестко и серьезно.
Лучше бы к школе готовились, идиоты!
Не спешите заранее осуждать. Может быть они собрались для диалога, хотят расставить точки над і. Не все же ультрас отбитые и отмороженные, там разные люди есть.
Сховати
Слишком хорошо о них думал, беру свои слова обратно, они конченые дебилы.
Кучка сцыкунов!
Уродливая сторона футбола.
Боже, одна малолетняя сцыкота))
А где были эти парни, когда Динамо в очередной раз не вышло в группу ЛЧ, проиграло чемпионство Шахтеру, очередные мучения были в матчах с аутсайдерами. Где они были, когда игры не было четыре года. Что-то никто ни Суркиса, ни Хацкевича с Михайличенко не ждал, не хотел услышать ответ, когда будет игра, когда результаты. Все ходили на матчи все ок было, всех устраивало такое. Нужно было и тогда переговорить, услышать ответ о том, что происходит. ...
Ну не дебилы. Наверное хотят очередного физрука, чтобы Динамо ещё на пару лет продолжало оставаться в жопе
Сховати
moUstage, нету слов , кроты нск отжимают пофигу , пришёл за последние года тренер , а не физрук , все караул.
От ультрас идут одни убытки клубу
И в чем смысл? Напугать? Или поговорить? Сомневаюсь, что получится нормальный разговор 1 человека с 30-ю враждебно настроенными людьми, даже если эти 30 человек - кафедра философии. И уж тем более, когда это 30 любителей полярных сов, которые ему во внуки годятся.