28 липня 2020 14:42
13

СМИ: "Динамо" интересуется хавбеком "Крыльев Советов"

По данным «СЭ», Антон Зиньковский покинет «Крылья Советов» во время летнего трансферного окна. Наибольший интерес к 24-летнему полузащитнику проявляет «Зенит».

Питерцы могут оставить Зиньковского у себя или отдать на какое-то время в аренду в «Сочи» для дальнейшего развития. У игрока в контракте с самарцами прописана стоимость, за которую его можно выкупить — чуть менее миллиона долларов.

Также интерес к Зиньковскому проявляют «Краснодар» и киевское «Динамо». В текущем сезоне полузащитник провел 27 матчей в чемпионате России и отметился 8 голевыми передачами. (Константин Алексеев, Игорь Рабинер)

аналог Андриевского. только москаль. Нужен опорник - непроходимый.
основная позиция левый хав, но там у нас конкуренцию не выдержит. В центре всего 4 игры. Пас+удар+дриблинг как для бюджетного варианта в порядке, немного даже в отборе отрабатывает, любит дальние удары. Дублер/конкурент Буяльскому/Дуэлунду. Наверняка опять Заваров ездил.

Я сторонник покупки сразу топового игрока, который без вопросов будет сразу основным. Таких вот дублеров у нас уже на 4 состава.

сначала луческу тренер, а теперь не зазорно и кацапов в команду брать? ну-ну...
Парень очень интересный, но я думаю в наш чемпионат не перейдёт. Там Тедеско из Спартака вроде хочет его.
Сховати
Дмитрий, Где Тедеску, который гробит каждый клуб куда приходит и где Луческу...тем более...Зенит Луческу вел парня ещё 4 года назад...было б отлично подписать его ну или Номеру или Кристенсена с Дженоа
Дмитрий, *Ромеру
А вот это уже интересно, видел его в действии, напомнил что-то среднее между Кевином Камплем и Вербичем, за такую цену очень сильный вариант...если подпишут...точно банка для Буйи или Циганкову, если Цитаишвили заиграет, то для двоих сразу
Очень вряд ли им реально интересуются, может он и перспективный, может из него выростет будущий Зинченко, но таких перспективных в самом Динамо девать некуда.
Сховати
Василь Лановий, 24 года,какой уж там перспективный!Прям как наш Андриевский молодой и перспективный)))
Сховати
Иван, Я тоже обратил внимание на возраст, а ещё на то, что его команда вылетела в этом сезоне из Премьер-лиги. К тому же его до сих пор не забрал никто из их лидеров, а только интересуются. Не уверен что игрок подходит нам по уровню.
Василь Лановий, Зинченко из него не вырастет и в топе он вряд ди будет играть. при неплохом дриблинге и атакующих скиллах обьем ТТД и брак серьезно не дотягивают даже до Буяльского. А у Зинченко это как раз сильная сторона. такой вот Дуэлунд номер 2 с теми же проблемами. При динамовских тренерах это не прокачивалось. Как при Луческу - увидим.
Ну, блин... Давайте еще Дзюбу в ДК возьмем, ну а че?
Сховати
Дмитро Кудрявцев, на фоне наших нападающих и Дзюба Кавани