27 липня 2020 10:14
52

Ультрас "Динамо" Декстер: "За такую команду никто не будет болеть"

Лидер ультрас «Динамо» Алексей «Декстер» заявил, что киевский клуб с Мирчей Луческу во главе никто не будет поддерживать.


– За такое «Динамо» никто не будет болеть. Бойкотирование матчей – не самый правильный вариант в сложившейся ситуации. Но мы выразим свою точку зрения. Она заключается в том, что руководство клуба должно измениться. Речь не о Мирче Луческу, а о руководителях «Динамо».

Встречу болельщиков с Игорем Суркисом трудно назвать диалогом. Он считает себя абсолютно правым и ведет себя в стиле «Мои деньги. Что хочу, то и делаю».

Обо всех болельщиков вытерли ноги. Какими бы не были результаты, даже если Луческу выведет «Динамо» в ЛЧ или добьется каких-то успехов – это все равно будет восприниматься, как об нас вытерли ноги. Все. Иначе никак.

– Что должен сделать Луческу, чтобы болельщики «Динамо» приняли его?

– Написать заявление об отставке, – сказал Алексей.
Суркис дал в штангу. Прошёл точку возврата. Поддерживаю ультрас. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Румын за два года ничего не изменит. А дальше " наша песня хороша, начинай сначала..." Нам нужен тренер на перспективу. А к Сурку не один нормальный не пойдёт. А после шоу с Луческу тем более. Наша проблема не ультрас. Наша проблема есть СУРКИСы.
Абсолютно солидарен с ультрас Динамо. Назначение Луческу главным тренером Динамо Киев, даже авантюрой сложно назвать. Это полнейший сюрриализм и такого не должно было случиться.
Ребята болельщики а интрига ? Пусть каждый из Вас скажет что он СВЯТОЙ . Всё у Вас правильно по понятиям маму с папой слушаете ??? К чему Всё ЭТО???
100% согласе на счет смены руководства клуба, а болеть или не болеть за клуб каждый решает сам. Нас просто очень отталкивают от клуба, а хочется наоборот.
Сукрис и эти пассажиры достойны друг друга! У одного колхоз вместо бизнеса, у других садик для отсталых детей, то капюшоны то совы. Когда надо было протестовать против низких результатов и влетам кому попало, эти товарищи сидели молча. А тут повылазили...
Сховати
В принципе, о тех, кто резко впрягся в поддержку Будулая, можно сказать то же самое.
Сховати
За Динамо без Луческу, Да никто тут не впрягается лично за Будулая. Люди устали от сердец и бездарей у руля. Пришел сильный европейский тренер. Самый сильный из тех что были. А вот как раз у тебя подгорело нормально так.
Переживание от назначения крота не сможет пересилить волнения от игр Динамо. Потому да, за Динамо Киев Луческу я болеть не буду!
Объективно сказать, против самого ультрас я ничего не имею. Это люди которые ездят и ходят на все матчи команды, поддерживают ее. Но...с чего он вообще решил, что его мнение значит чуть больше чем ничего? С чего он вообще расписался за всех? и с чего вдруг он решил, что их должны вообще слушать? Только то, что они ездят везде? пфф...Я сам не доволен этим фактом (Луческу) и я об этом писал и им он может не нравиться, окей. Но какого пениса они так деловито заявляют "нуууу наверное нужно Суркису уходить"?)) Вы кто вообще такие, что бы так говорить?) Да, Суркисы безтолковые. Это последнему придурку понятно. Но я лично чего то не вижу очередей из компаний, китайских толстосумов, катарских, арабских шейхов, наших бизнесменов/олигархов купить ДК, а потом ещё и вкидывать по 30-40 млн евро каждый год, что бы оно просто существовало на хотя бы таком уровне. Может у вас ребята есть деньги? Может у вас есть бизнес-план какой то? может у вас есть финансовый план привлечения инвестиций? Нет и близко. Реальность такая, что уйдут Суркисы - клуб исчезнет (нравиться это кому то или нет, но это так). Эти ребята чего то считают, что если они матом орут на трибунах в каждом матче, при этом платят за билет на матч меньше чем остальные (кузьма), то Суркисы с состоянием в около миллиарда должны считаться с ними...ага,уже. Ах да, клуб ещё и штрафы за них платит постоянно и почему то большей части поклонников в последнее время больше приходиться за них краснеть и чувствовать испанский стыд за их поведение...если вы говорите, что не будете болеть за клуб...то какие вы жопу фанаты команды? не нравиться тренер - игнорьте его. Не нравиться Суркис - эму как то пох (и он прав в этой ситуации), окей ваше право. Но считать, что вы что то значите и что то решает и что кучка фанатиков без мозгов - это "сила" с которой нужно считаться - это бред) и расписываться за всех тоже не стоит...
Сховати
Владислав, +и нечего добавить

Я болею за Динамо 30 с хвостиком лет. И это родной для меня клуб, независимо от присутствия в нем Луческу, Суркиса и уж тем более всяких там ультрас.
Сховати
Серго, Кожен вболівальник має право на свою думку. Ультра тим більше. Нас не б'ють, як їх в інших містах. Я теж маю право на свою думку і я їх підтримую Як не як в цьому році виповнюється 60 років, як я вболіваю за Динамо. І мені гидко за суркісів.
Сховати
alex, так я ведь тоже только выразил свое мнение. Просто эта немногочисленная по сравнению с остальной массой болельщиков должна и понимать, что она пусть и радикальная, боевая, фанатичная, но все же немногочисленная группа среди десятков тысяч других болельщиков
Я болею за наше Динамо с 1960 года и не предавал его никогда, как не предам его и в дальнейшем, вне зависимости от того, кто возглавляет ТШ. Если назначение Луческу принесет пользу команде - буду очень рад. Потому что горько видеть в последние годы не игру, а мучения команды на поле. А истерические заявления каких-то фанов, что кто-то когда-то что-то сказал - это, извините, как-то по-бабски. Но мы с вами БОЛЕЛЬЩИКИ, а не фанаты, не правда ли? Кто не видит разницы - посмотрите в толковых словарях определение фанатизма.
Просто дебил этот ультрас. Если я болел за команду под руковдством бездарных физруков, то сейчас тем более буду поддерживать.