25 липня 2020 09:57
13

Сергей МОРОЗОВ: "Луческу идет не в ногу с современными реалиями футбола"

Известный в прошлом футболист Сергей Морозов подтвердил, что в донецком «Шахтере» замену Мирче Луческу начали искать заранее, ведь хотели новых вызовов.


- У любого тренера бывают подъемы и падения. Если вы припоминаете 2008 год, когда Луческу находился в подавленном состоянии, тогда команда шла на 11 месте в чемпионате, и специалисты говорили, что Луческу изжил себя в Шахтере. В этот период ответственность на себя взял президент клуба. Ринат Леонидович пошел вопреки всем мнениям и оставил Луческу. Это решение оказалось правильным. Интуиция его не подвела. В следующем году Луческу вместе с клубом выиграл Кубок УЕФА.

Я знаю, что за полгода до того, как в 2016 году Луческу покинул Шахтер, президент клуба дал задание искать нового специалиста. Он посчитал, что есть новые вызовы, новые направления. Вероятно, он почувствовал, что тренерский штаб идет не в ногу с современными реалиями футбола. Для Шахтера очень важен результат, - сказал Морозов.
Это реально очень смешно :))) Дешёвая проститутка и неудавшийся тренер чётко уловил тренд :)))
Это не специалист а прохиндей! В свое время "идущий не в ногу" ВВЛ дошел до полуфинала ЛЧ, правда не корректно сравнивать ВВЛ и Луческу, но суть та же.
Пошла жара))
Вчера посмотрел на сбор блатных и нищих ( мишка-кандидат,Белик, пенисов и.т.д),так там сашка уже начинает по чуть-чуть парафинить Луческу,уже он не мистер а мирча, два раза ахметов отказал мирче, и вообще Луческу выиграл за счёт системы кротов , и тут серёжка-спец по той же методичке.
Если бы Луческу вернулся в шахту этот "специалист"-проститут другие бы песни пел. Включайте вентилятор Сережа ещё накидает.)
Сховати
Василь Лановий, дело в том, что Луч. реально отработанный материал. В Шахте с него выжали всё, что могли, поэтому и избавились от него. И его после шахтные дела это прекрасно подтверждают.
В 75л. уже , обычно, таким деятелям присваивают звание "Почётный", а не приглашают "ломать систему", которую в новом виде ещё потом надо будет отстроить( представьте, что это будет делать какой то продолжатель, типа Спиридона - аж самому гадко от этих слов)
так, что Луч - это отработанный старпёр - и, этим, всё сказано.
Сховати
_SUGUS_, Может вы правы, а может и нет. Но даже отработанный Луческу больше понимает в футболе, чем застрявшие в прошлом бывшие игроки, которые ничему не учатся и в большинстве своем не следят за выступлениями Динамо. Не уверен что у него всё получится и он в Динамо надолго, но плюсы от его приглашения уже есть. Интерес к команде вырос как в стране, так и в Европе, футболисты задумалась о своих перспективах, бывшим любимчикам опять прийдется доказывать профпригодность, к Луческу пойдут те игроки, которые не пошли бы к тренеру менее именитому. Из минусов конечно возраст, личность самого Луческу и нервозная обстановка вокруг команды. Не ждал Луческу и не хотел его видеть в команде(предпочел бы Петреску), но он уже здесь, а я болею за Динамо, а не за Луческу, Суркиса или фанатов.
Навіщо цю повію друкувати?
От хто гнида, так гнида
Сховати
Solbakken, даже по морде лица видно)))
Придворные братьев, отрабатывая свою похлёбку, расписывают, что Луческу один из лучших в мире, а придворные господина Ахметова, отрабатывая свои 30 сребреников заявляют, что Мирча изжил себя. Красота.
Сховати
кайф,осталось запастись попкорном и наблюдать))
Вылезли)