23 липня 2020 21:45
17

Михайлов останется тренером вратарей "Динамо". Луческу пригласит Спиридона и свою научную группу

Президент «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что Михаил Михайлов останется тренером вратарей в первой команде после прихода Мирчи Луческу.


74-летний румынский специалист пригласит в свой тренерский штаб Александра Спиридона, который работал помощником Луческу в период тренерства в «Шахтере» с 2004 по 2016 год.

Последним его местом работы была сборная Молдовы в 2018-2019 годах.

Также Луческу пригласит свою научную группу в клуб. Суркис сказал, что в клубе практически нет научной группы после смерти Анатолия Зеленцова в 2006-м, добавив, что «группа есть, но она отстала».


Иван Вербицкий

"Суркис сказал, что в клубе практически нет научной группы после смерти Анатолия Зеленцова в 2006-м, добавив, что «группа есть, но она отстала" Це напевне головне в цій публікації!!!!
А Дарио Срну он не пригласит??? Тьфу!
Скорее всего это говорит не о профессиональных качествах, а что он глаза и уши владельца в каждом тренерском штабе. Тем более в этом за действиями Мирчи должен кто-то присматривать и своевременно доносить все новости изнутри владельцу.
Сховати
Умник, скорее это говорит о том, что ваше утверждение будто приход Луческу будет переломным для Динамо - ошибочно.
Сховати
prpllrhd, как говорил один из лучших вратарей в истории клуба: "ваши надежды - это ваши проблемы." Всегда хочется верить в лучшее.
Сховати
Умник, у меня уже не получается, к сожалению. А судя по разговору ультрас с Суркисом и его аргументам - в моем случае надежд на славное будущее не предвидится... Прям совсем там мусор в голове у человека... Поэтому если вы еще способны верить то я по хорошему вам завидую)
Спиридон в костюме ДК,орущий на 4 судью и Каштру,даже не представляю как буду смотреть суперкубок)))
Сховати
это наверное как развестись,жениться на теще и смотреть,как сосед трахает твою бывшую жену.
ППЦ ЧЕМ ВАМ МИХАЙЛОВ ПЕРЕШЁЛ ДОРОГУ? Он тренировал Шовковского и других довольно неплохо. Тут катарстрофа с цыганом и спиридоном, а вас Михайлов беспокоит?
Сховати
Paramon1927, Это значит, что чистка клуба и его функионирующих структур отменяется. А в таком случае пох кто тренер, всё повториться.
Пригласит в Динамо Спиридона!!! Люди, о каком Михайлове вы говорите. Спиридона, блядь, пригласит. Разбудите меня кто нибудь.
Михайлов и Суркис это просто кумовство, потому что профессионального таланта этого тренера мы не наблюдаем уже десятками лет, он на протяжении своей тренерский деятельности не воспитал ни одного вратаря, он Бойка за три года не научил играть ногами, все возвращается на круги своя.
Непотопляемый:-))
в этом мире меняется все,даже Луческу может попасть в ДК,но Михайлов в ДК вечен)))
Сховати
Иван, был небольшой период с Чановым, но Виктор как тренер вратарей оказался просто теоретиком.
Михайлов? Это было условие Суркиса однозначно! Этот Михайлов уживается и залазит на должность уже наверное четверть века! Нонсенс!