22 липня 2020 22:25
6

Журналист: "Разгон новости об интересе "Динамо" к Луческу только мне кажется тотальным маразмом. Если это юмор, то уровня Регины Дубовицкой"

Журналист и комментатор Роберто Моралес поделился своими мыслями о слухах, которые сватают Мирчу Луческу на пост главного тренера «Динамо».

- Розгон новини про інтерес ДК до Мірчі лише мені здається тотальним маразмом. Як що то гумор, то рівня Рєгіни Дубавіцкой.

Є десятки факторів проти (починаючи з вартості такого тренера) і не бачу жодного за.

Інсайди? Люто регочу. Чи ви не бачите ціни більшості українських інсайдів стосовно закордоних гравців-тренерів.

А ще цікаво чого це наші КопіПаст ЗМІ знають, а румунські ні? Вони днями про Мрічу та Динамо писали. Тільки бухарестське, на тренуванні якого Луческу був і потім разом з дружиною змушенний був здавати тест на ковід, бо там у гравців виявили вірус, - написал Моралес в Фейсбуке.=
Это чушь! без сомнений . Лучший вариант Ю. Семин.
Ппц как уже это всё осточертело, я только и делаю, что целыми днями обновляю и комментирую эти проклятые новости, быстрее бы уже официально объявили!
Сховати
Только бы не будулая конечно же!
На самом деле этот"разгон" новости про назначение Луческу-очень,очень,очень нехороший знак.Подконтрольные Суркису СМИ делают кстати эти вбросы,заметьте .Абы под этот шумок дело не свелось к кандидатурам Максимова И Калитвинцева.И назначат кого то из таких бравых ребят.Мол вот лучше они,динамовцы до мозга костей,чем Луческу...ИМХО
Хоть один нормальный человек увидел в этой истерии инсайдов лютый зашквар сми