19 липня 2020 21:23
224

"Колос" - "Динамо" 2:0. "Десна" выводит киевлян в Лигу чемпионов

"Колос" - "Динамо" 2:0


"Колос": 25. Волынец - 24. Зозуля, 6. Максименко, 13. Гавриш, 15. Черноморец - 99. Задоя, 18. Д. Костышин, 90. Богданов, 9. Антюх, 10. Морозко - 7. Лысенко
Запасные: 71. Кучеренко, 67. Парамонов, 80. Ефремов, 14. Милько, 47. Ориховский, 1 9. Сорокин, 77. Вильхамссон, 11. Кожушко, 17. Бондаренко

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 20. Караваев - 4. Кадири, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 19. Забарный, 33. Каргбо, 34. Сирота, 77. Бенито, 99. Дуэлунн


"Колос" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 19 июля, "Динамо" проведет последний и решающий поединок в сезоне-2019/20. Соперник – "Колос", которому ничего уже не надо. Коваливская команда уже вовсю думает о плей-офф за право сыграть в Лиге Европы.


Что касается "бело-синих", то они вышли на финишную прямую чемпионата, занимая второе место. И чтобы остаться на нем и завоевать путевку в квалификацию Лиги чемпионов, динамовцам нужно успешно сыграть с "Колосом".


Ситуация очень простая – даже ничья позволит "Динамо" завоевать серебряные медали. Но о таком итоге тренерам и футболистам думать не стоит. Нужно настраиваться только на победу, ведь в нынешнем сезоне киевляне уже страдали от недонастроя на отдельные матчи.


Дисквалифицированных в составе обеих команд, кроме Беседина, нет. Из-за травмы сезон окончен для Виталия Миколенко. Вероятнее всего, не сыграет с "Колосом" и Беньямин Вербич, игравший в последнее время на уколах.


В нынешнем сезоне "Динамо" и "Колос" встречались трижды. И все три раза успещнее были "бело-синие" – 4:0, 2:0 и 2:1.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Караваев - Сидорчук, Шепелев, Буяльский, Цыганков, де Пена - Русин


Главным арбитром матча назначен Максим Козыряцкий.


Транслировать игру будет канал "Футбол 1". А "Динамомания" традиционно проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи на "Олимпийском", которая начнется в 19:30.

Че то не видать тех болел,которые после Зари массово писали,что мы на правильном пути,играем в хороший футбол надо только пару человек докупит и в группу ЛЧ будем входить без проблем )Можем сейчас наконец то розовые очки снимают.
Но экспресс комент в микст зоне Ришара откровенно удручает.Проиграли сельской команде и еще рассуждает про плотный график игр...и даже не собирается уходить..это жесть
Сховати
Ширинкович, забей, это пишут люди на зарплате, но я их не виню, каждый зарабатывает как может, просто не трать нервы на таких людей в "розовых" очках
Ширинкович, а если докупят пару человек и в ЛЧ выйдут, будем писать: наденьте розовые очки обратно?)
Да и по факту, через несколько лет не кто не вспомнит как херово играли, как подзабылась игра при Блохине, и третий сезон при Реброве, все будут просто видеть в статистике за сезон 19/20: победа в кубке и 2 место в чемпионате.
Сховати
Ватель, Давайте согласимся, что 2-ое место это дело удачи. Все могло повернуться по лругому и "Динамо" было бы на 4 месте. Сезон Блохина я понмю. Может статистика останеться, но мы живем в 21 веке с ютубом и доступном информационнном поле. Так что ничего не забудется.
Сховати
Тогда можно вспомнить любую другую игру, где Динамо не досчиталось очков, включая по причине феерического судейства (например даже с Александрией). Почему зацикленности на последнем туре? Это чемпионат, а не кубок. Потому второе место - это не удача, а результат.
"Будем разбираться" - сейчас из интервью Суркиса гавноканалу.
1.84 очка за игру.
Антирекорд Блохина 2014 в 1.89 очка за игру побит.
Последний сезон так плохо мы играли в 1991 году, пропустив вперед Черноморец и заняв 5-е место чемпионата СССР, набирая 1.6 очка за игру.
Сховати
Умник, а что, без этих цифер вы не видели, что давно на дне?
Сховати
json, просто цифри чітко позначають рівень дна, дають об"єктивний опис
Еслиб не стечение обстоятельств, то "Динамо" было бы на 4-ом месте. Спасибо великому ТШ с СУПЕР специалистами, что смогли добыть почетне 2-ое место проиграв колхозному "Колосу".
Сховати
Ivan Zaitsev, попахивает договорняком
Мабуть, не просто так старший Суркіс зустрівся зі Скрипником після матчу з "Зорею"...
Сховати
Булава, дай-то Бог! Это единственное, что еще может Суркисам помочь удержаться в клубе.
Еслиб не стечение обстоятельств, то "Динамо" было бы на 4-ом месте. Спасибо великому ТШ с СУПЕР специалистами, что смогли добыть почетне 2-ое место проиграв колхозному "Колосу".
На счет Суркиса вы не правы,он не идиот,он извращенец.
після цієї гри дуже хотілося б знову почути інтерв*ю Суркіса
На счет Суркиса вы не правы,он не идиот,он извращенец.
У этой команды нет ни одной сильной стороны. Перед сезоном на 1-е место я лично не надеялся, но чтоб от Десны и Зари до последней минуты зависело наше участие в ЛЧ... Это непозволительно. Но естественно, что чистить эти авгиевы конюшни Суркисы не будут. Максимум - смена тренера и пару сомнительных трансферов клиентов Шаблия и Селюка. А дальше всё по кругу.