17 липня 2020 21:15
7

СМИ: "Динамо" хочет за Родригеса 6 млн евро. "Бешикташ" готов арендовать игрока

Накануне стало известно о том, что турецкий «Анкарагюджю» досрочно расторг договор аренды по футболисту «Динамо» Жерсону Родригесу, который поколотил одного из игроков команды.


Однако в Киев, вероятнее всего, представитель сборной Люксембурга не вернется. Согласно последней информации от Spor.haber7.com, на «Динамо» уже вышли представители «Бешикташа», которые ведут переговоры о переходе Родригеса.


Отмечается, что позиция «Динамо» - полноценная продажа Жерсона за 6 миллионов евро. Впрочем, турецкий клуб надеется убедить «бело-синих» сменить условия сделки. «Бешикташ» готов заплатить киевлянам 500 тысяч евро за годичную аренду Родригеса, и прописать условие о возможности выкупа контракта игрока за 4 миллиона евро.


В «Бешикташе» считают, что Жерсон Родригес поможет клубу заменить стареющего 35-летнего ветерана Бурака Йылмаза, контракт которого со стамбульским клубом рассчитан до лета следующего года.


Напомним, покупка Жерсона Родригеса обошлась «Динамо» летом минувшего года в 2 миллиона евро. Однако нынешний коуч киевлян Алексей Михайличенко не видит для не дружащего с дисциплиной легионера будущего в стане «бело-синих».

Не понял ....Если за не нужного нам игрока просим 6 лимонов -лохов ищем ?
Это реальная цена игрока. Даже заниженная. Только тупорезы этого не видят. Надо работать с людьми, а не морозиться постоянно.
Сховати
vovan, С Балотелли кто уже только не работал и нигде его долго не стерпели. А таланта там намного больше, чем у Родригеса. И статистика получше. У нас тоже были 3 добротных игрока - Алиев, Гармаш и Хачериди. Но у первого были проблемы с дисциплиной вне поля, у второго и третьего - на поле. Хач и Гармаш то выдавали гениальный матч, то получали ненужные желтые за разговоры и толкотню. И как на таких на длинной дистанции рассчитывать?
"Однако нынешний коуч киевлян Алексей Михайличенко не видит для не дружащего с дисциплиной легионера будущего в стане «бело-синих»."
А подавляющее большинство болельщиков Динамо не видит будущего в стане «бело-синих» для самого Михайличенко.
Сховати
TheDude, А мне лично кажется что все у Михи получится, менталитет побидетеля у него есть и не пропал никуда!
Spor.haber7.com - это авторитетный или "авторитетный" источник? Я так понял, что второй вариант.
Не долго походил без интереса к себе пацанчик