16 липня 2020 13:03

Александр Зинченко провел четвертый кряду матч в АПЛ

Манчестер Сити одержал третью победу подряд в АПЛ. На этот раз — скромную, пишет zbirna.com. Со счетом 2:1 был повержен Борнмут. Впрочем, не исключено, что Хосеп Гвардиола мог рассматривать этот матч в качестве подготовки к полуфиналу Кубка Англии. В чемпионате Горожане уже обеспечили себе второе место, а уже в субботу, 18 июля, их ждет встреча с Арсеналом в турнире, который можно еще выиграть.

По практике — на 17-м месте

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко второй матч подряд выходит на замену. В общей сложности он провел за Манчестер Сити уже 24 поединка в нынешнем сезоне (в прошлом было 29), и по этому показателю занимает 17-е место в команде. На этот раз тренеры выделили воспитаннику Шахтера 13 минут. За это время Зинченко выполнил 22 ТТД с браком в 14% и получил от InStat 270 баллов. Отметим, что для нашего футболиста эта игра стала четвертой кряду в АПЛ.