16 липня 2020 12:30
7

Денис БОСЯНОК: "Ребров - классный тренер, но как я понимаю, в "Динамо" возвращаться он не собирается"

Футбольный комментатор Денис Босянок в эфире шоу «Бомбардир» поделился своим мнением о перспективах Сергея Реброва вновь возглавить «Динамо».


- Среди так называемых «динамовских сердец» ты видишь потенциального сильного тренера? Ну, кроме Реброва. Кто реально мог бы взять «Динамо» в свои руки и привести команду к победам?

- А кто из них сейчас тренирует?


- Хацкевич в России работает.

- Хацкевич уже был, он не развивал команду и сам не развивался как тренер.


- А Ребров развивался?

- Конечно. У него всегда движение в верх было. Он – интеллектуал, это видно. У футболистов это обычно гиперболическая категория тренер-интеллектуал. Но Ребров как раз из таких.


- Вижу, хочешь, чтобы он вернулся?

- Он, конечно, классный тренер – мне нравилось, как он работал. Это был последний тренер, при котором команда развивалась. Но его уже много что не устраивает, как я понимаю, поэтому он не собирается возвращаться.

А как же теория, что Ребров "физрук", а всё решал Рианчо? Как-то приутихли. Как впрочем, и Шеву после Хорватии смешивали с г… все кому не лень.
Сховати
Jew, Ребров и Шева скептикам всё доказали своей работой и результатами в других клубах и в сборной. А остальные "динамовские сердца" продолжают оставаться нафталиновыми физруками, за исключением разве то Максимова!
Интересно было бы нагуглить что говорил Босянок про Реброва в период, когда увольнение Реброва вызывало массовую радость среди болел , сравнимую с той, когда уходил Хацкевич
- Хацкевич уже был, он не развивал команду и сам не развивался как тренер. - он угробил команду.
Ога, развивалась, особенно в последний год его стоячего катания назад-поперек.
Сховати
vovan, Там була причина в тому, що люди які виграли чемпіонат два рази підряд, не мали мотивації. Тому потрібно була свіжа кров, а на такий крок Суркіс не пішов
А так можете подивитись скільки разів за останні 10 років Динамо було чемпіоном і хто ті чемпіонства виграв