16 липня 2020 11:53
3

Денис БОСЯНОК: "Уже все поняли, что европейский тренер в "Динамо" не рассматривается"

Футбольный комментатор Денис Босянок в эфире шоу «Бомбардир» поделился своим мнением о том, возможно ли назначение на пост главного тренера «Динамо» европейского специалиста.


- Что сейчас может спасти «Динамо» в этой ситуации? Смена тренера?

- Уже все поняли, что европейский тренер в «Динамо» не рассматривается. По крайней мере, я не вижу других вариантов развития – зачем клубу европейский тренер? Им не нужен супермаркет, чтобы продавать футболистов, а потом вкладывать деньги в бизнес.


- То есть, считаешь, они не заинтересованы в том, чтобы делать такой супермаркет в клубе? Они же наоборот теряют из-за этого…

- Но они же и зарабатывают. Насколько я помню, Болотников рассказывал, что если не брать этот сезон, то «Динамо» было в плюсах последние лет пять. Прибыль была небольшая, но была. Вот и объяснение, зачем руководство этим занимается.

Суркисы не смогут руководить европейским тренером и ставить ему условия, а сами они уже никогда не поменяются ментально!
"Насколько я помню, Болотников рассказывал, что если не брать этот сезон, то «Динамо» было в плюсах последние лет пять. Прибыль была небольшая, но была. Вот и объяснение, зачем руководство этим занимается."

Вот и объяснение всего еврейского бизнеса: прибыль есть - и хорошо)))
Сховати
vovan, Босянок сдал их всех)