15 липня 2020 19:50
2

Йожеф САБО: "Напряжение в противостоянии "Динамо" - "Заря" уже зашкаливает. Но у кого окажутся сильнее нервы?"

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо поделился своими мыслями о предстоящем центральном поединке тура "Динамо" - "Заря".


- Этот поединок – своеобразная игра нервов. У кого они окажутся сильнее, ведь напряжение уже зашкаливает? В других компонентах команды находятся примерно в равном положении. У "Динамо" был плотный график, но киевляне располагают глубиной состава. "Заря" же будет играть без одного из ведущих игроков – Богдана Леднева (по условиям арендного договора с теми же киевлянами).


Это для команды Виктора Скрипника ощутимая потеря, ведь скамейка запасных у них не столь длинная, как у соперника. Мне трудно отдать предпочтение какой-то из этих команд, но считаю, что функционально и психологически "Заря" имеет некоторое преимущество. В любом случае луганчане, демонстрирующие достойную игру, и имеют шансы на приемлемый для них результат в Киеве.

"Динамо" потеряло за три матча 8 очков. Сами создаем себе трудности, а потом героически их пытаемся преодолеть. Стиль команды Михайличенко как в отдельных матчах, так и в сезоне
Зорю і нічия влаштує, чого не скажеш про Динамо.