14 липня 2020 22:39

"У нас есть характер". Герой украинской команды - о сложной победе над "Металлистом 1925"

Главный герой матча Металлист 1925 - Авангард (0:1) Владислав Нехтий эксклюзивно для программы #ЗалишайсязФутболом Первая лига прокомментировал успех своей команды. Напомним, именно гол Владислава стал победным в этом противостоянии.


- Приятно обыгрывать Металлист 1925 - команду, которая стремится попасть в Премьер-лигу. У нас, к сожалению, нет задач в этом сезоне.

Игра получилась. Забили быстрый гол, плюс соперник остался вдесятером. Потом было тяжело, ведь Металлист 1925 пытался атаковать, строил свою игру. Харьковчане играют в комбинированный футбол, а мы, в свою очередь, ждали своего шанса и играли на контратаках.

На тренировках мы отрабатываем подобные комбинации. Я из глубины врываюсь в свободную зону... Что тренируем, то и воплотили в гол.

Взяли три очка. Мы очень счастливы и довольны. Выполнили установку тренера и будем теперь спокойно ехать домой, готовится к Агробизнесу - не менее серьезному сопернику, как и Металлист 1925.

Призовое место? Такой глобальной задачи нет, но если мы займем призовое место, то все будут счастливы. У нашей команды есть характер. Мы это доказываем в каждой игре, - подытожил игрок Авангарда.