14 липня 2020 17:23

Сергей НАГОРНЯК: "Все решится в последний игровой день"

Бывший полузащитник Днепра и сборной Украины Сергей НАГОРНЯК специально для zbirna.com дал прогноз на матчи 31-го тура Премьер-лиги.


Шахтер — Колос — 2:0

Обе команды уже без турнирных задач. Шахтер отпустил в отпуск некоторых своих основных исполнителей. Однако класс команды Луиша Каштру говорит о том, что победителем в этой паре окажется действующий чемпион.

Львов — Олимпик — 1:1

Для Олимпика это последний матч в чемпионате. Думаю, донетчане сделают все, чтобы не дать Львову обойти себя в турнирной таблице, а для этого гостям нужно хотя бы не проиграть.

Ворскла — Мариуполь — 1:1

Я не удивлюсь, если Юрий Максимов снова доверит место в составе многим молодым исполнителям. А вот мариупольцам будет сложно отойти от разгрома в прошлом туре от Олимпика. Поставлю на ничью.

Десна — Александрия — 2:1

У Десны еще есть реальные шансы на пьедестал, поэтому она будут больше мотивированы, чем Александрия. Бой в Чернигове будет серьезный. Отдам минимальное преимущество команде Александра Рябоконя.

Динамо — Заря — 1:1

Хочется, чтобы в борьбе за второе лигочемпионовское место интрига жила до последнего тура. В Киеве встретятся, примерно, два равных соперника, каждому из которых нельзя проигрывать. В бескомпромиссной борьбе, думаю, поединок завершится вничью.