12 липня 2020 16:04
5

Фран Соль - о своем будущем: "Хочу играть и быть там, где меня любят и ценят"

Форвард "Динамо" Фран Соль рассказал Marca о целях на остаток сезона.


"В настоящий момент мы еще не закончили этот сезон. Мы все должны достичь той цели, которая стоит перед нами - второе место в чемпионате и путевка в квалификацию Лиги чемпионов.


В отпуск мы уйдем в августе. И тогда будет все более понятно. Я хочу играть и быть там, где меня любят и ценят", - ответил Соль на вопрос о том, где он продолжит карьеру.

та щезни вже хоть кудись) письменник х.ев
Кстати,ни один журналист так и не спросил Хацкевича почему именно Соля он так хотел купить.Речь не о том,то испанец плохой футболист.Игрок то он добротный.При покупке такого узкопрофильного напа,необходимо учитывать структуры игры и уровень полузащиты.Не Буя с Шепелевым его пасами обеспечивать должны были,это смешно..
Дело в том, что нынешнему Динамо форвард, который умеет только замыкать не подходит. Ну не будут его обслуживать передачами в достаточном количестве и всё тут))) Вербич в матче против Ворсклы в финале Кубка выглядел шикарно. Он умеет таскать мяч, у него хороший дриблинг. К примеру, тот же предатель Мораес подходит под стиль игры нынешнего Динамо. Вот такого плана нужно искать форварда.
Сховати
TheDude, продайте двух крайних хавов (не Де Пену естественно) и Соль станет лучшим бомбардиром чемпа (если конечно его еще и на поле будут выпускать хоть иногда))) У Динамо крайние хавы крутые перцы и им давать поперечные передачи в штрафную и навесы просто противоестественно ))) они барселонщики (или дыр-дырщики) а страдают от этого нормальные игроки на острие
В Виллем II хочешь вернуться?