12 липня 2020 00:49
4

Малиновский почти принес "Аталанте" выездную победу над "Ювентусом", однако у "бьянко-нери" есть Роналду

«Аталанта» упустила победу над «Ювентусом» на выезде в матче 32-го тура Серии А и не смогла продлить победную серию во всех турнирах до 13 матчей.

Команда Джан Пьеро Гасперини вышла вперед на 16-й минуте. Главный бомбардир бьянконери Криштиану Роналду во втором тайме сравнял счет ударом с пенальти, но ближе к концовке встречи «Аталанта» снова повела — пушечный удар нанес украинский полузащитник Руслан Малиновский. На последних минутах встречи мяч попал в руку футболисту гостей в штрафной площади, и Роналду вновь забил с пенальти, сравняв счет.

«Ювентус» потерял очки во втором матче кряду, ранее команду Маурицио Сарри обыграл «Милан» (2:4). Туринская команда остается лидером Серии А и имеет 76 очков в активе.

«Аталанта» находится на третьем месте в турнирной таблице (67), отставание от «Лацио» составляет одно очко.

«Ювентус» - «Аталанта» 2:2 (0:1)

Голы: Роналду 55 (пен), Роналду 90 (пен) — Сапата 16, Малиновский 80

Реально Руслан уже давно заслуживает играть регулярно в основном составе. Но его конкурент Иличич тоже показал хорошую игру в этом матче.
Найбільш шкода, що гол Руслана не став переможним.
Видно що заголовок придумала людина яка не дивилась гру - роналду як хляка ходив по полю весь матч, та і заслуги в кривих пенальті його немає
bluzia, согласен, надо было : у бьянконери есть Пеналду)