12 липня 2020 21:22
117

"Александрия" - "Динамо" 2:2. Киевляне пропускают с пенальти за минуту до конца основного времени и упускают важнейшую победу

"Александрия" - "Динамо" 2:2


"Александрия": 79. Панькив - 5. Стецьков, 90. Дубра, 3. Гордиенко, 11. Мирошниченко - 4. Бабогло, 17. Лучкевич, 44. Банада, 9. Безбородько, 10. Третьяков - 18. Ситало

Запасные: 31. Билык, 6. К. Ковалец, 8. Довгий, 13. Бухал, 22. Грицук, 23. Шастал, 26. Шендрик, 94. Задерака, 99. Устименко


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 34. Сирота, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. Де Пена - 70. Русин

Запасные: 1. Бущан, 4. Попов, 7. Вербич, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 26. Бурда, 29. Буяльский, 33. Каргбо, 99. Дуэлунн



Сегодня в 30-м туре чемпионата Украины "Динамо" на выезде сыграет с "Александрией".

В нынешнем сезоне статистика личных встреч с командой Шарана в пользу киевлян. "Бело-синие" пять раз играли с александрийцами и все пять раз побеждали.

В Премьер-лиге "Динамо" обыгрывало соперника со счетом 1:0, 3:1 и 5:1. Еще один раз "Динамо" играло с "Александрией" в 1/4 финала Кубка Украины и одержало минимальную викторию 1:0.

На сегодняшнюю игру киевляне отправились с потерями. В Киеве остались дисквалифицированные Кадири и Пиварич. Также Михайличенко не сможет рассчитывать на Франа Соля и Миколенко. Оба игрока не поехали в Александрию.


Напомним, что турнирное положение не позволяет динамовцам терять очки в оставшихся матчах. Чтобы занять второе место, киевляне должны выигрывать в оставшихся трех поединках и рассчитывать на то, что "Десна" допустит как минимум одну осечку.


Учитывая, что матч "Динамо" в финале Кубка Украины, который состоялся в минувшую среду, отобрал много сил, тренерский штаб "бело-синих" наверняка прибегнет к частичной ротации состава.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Попов, Шабанов, Караваев - Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, де Пена - Русин


Главным арбитром встречи назначен Виталий Романов.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

как ЛЧ ? они с Александрией за пол-тайма два раза середину поля перешли...Лесик наше фсе...
Сховати
смит, Лесик виноват только что такой состав выпустил. А этот состав слабее чем у александрии, вот и не могут средину поля перейти. Выйдут цыганковы-вербичи и игра пойдет, главное до того момента много не пропустить.
Сховати
Этот состав сильнее чем Сашки) просто у Александрии есть тренер, а у динамо Лесик с Евтухом
Сховати
Динамовское Сердце, с киких пор караваевы и анедриевские стали лучше лучкевичей и третьяковых?) В лучшем случае одно и то же
Сховати
с тех пор, что Андреевский был основным в Заре, а Караваев основной у Шевы. Правда игроков надо уметь использовать)
Сховати
т.е. тренер виноват, что караваев отдает пас сопернику? Может когда-то они и были хорошими, но те годы давно прошли. Тренен может поставить тактику, но не уровень, если игрок не может принять мяч и теряет позицию то никакой тренер не поможет.
Динамовское Сердце, +1. Почему-то куча игроков в ДК деградируют или в лучшем случае не прогрессируют. Шапаренко, например, тоже играл за сборную и подавал всяческие надежды. А какой он сейчас? Кто знает фамилию Третьякова? Сколько игроков сборной в Александрии?
Дід Панас, а типа он не виноват, что у него такие игроки вообще в составе? зачем возвращать Андриевского и Русина, брать Караваева...мне трудно такое понять...
Сховати
смит, Потому что у других тренеров этит игроки играли, а у Михайличенко - нет. А почему так, Михайличенко и сам не знает. И это самая большая проблема Динамо.
Спасибо Романову, что при пенальти 2 жк Сироте не показал, был бы заряжен, удалил бы
Ну вот, а меня тут заминусовали за Сироту. Сразу было видно что это полнейший шлак, все время только и делал что привозил. Повезло что еще не удалили этого идиота. Надеюсь Бурда исправит, а Сироту надеюсь больше в составе не видеть. Есть Попов и Бурда, зачем того клоуна выпустили не ясно.
Сховати
Дід Панас, воздерживаемся от оскорблений в адрес молодого игрока.
Сховати
хорошо. Но я привык к Динамо, где играют опытные игроки, звезды. А молодые игроки пусть в аренде пенальти привозят. Нельзя так на решающий матч выпускать.
Может и Романов заряжен и Александрия простимулирована, но во что играет Динамо? ЛЧ не стимул?
Сховати
Какой состав так и играют.
Динамо думает играть?
Мысли в обще нет.
Сховати
Ватель, так она, мысль уже как-то и ... расползлась... после карантина. у ААМ!
и, чё? Лига Европы - наша...(((
Сироту надо менять.
полиграфы носятся так, как будто их "простимулировали"...((
Мы ничем Смалийчуку не насолили;)
А, если серьезно, то сказка про "моделирование ишры за плей-офф" - не проходит. Конкуренты в скоростной футбол не играют, и высокий прессинг не применяют!)
Романов заряжений
Сховати
Sergio, кем заряжен?) там Десну кроты дрюкают
Дайте ссылку на матч пожалуйста
Сховати
Димарик, acestream://18d57ebd6e3704dfca89418dfd66c1322099b4bd
Димарик, http://likzwid.top/livehd.html