12 липня 2020 21:22
117

"Александрия" - "Динамо" 2:2. Киевляне пропускают с пенальти за минуту до конца основного времени и упускают важнейшую победу

"Александрия" - "Динамо" 2:2


"Александрия": 79. Панькив - 5. Стецьков, 90. Дубра, 3. Гордиенко, 11. Мирошниченко - 4. Бабогло, 17. Лучкевич, 44. Банада, 9. Безбородько, 10. Третьяков - 18. Ситало

Запасные: 31. Билык, 6. К. Ковалец, 8. Довгий, 13. Бухал, 22. Грицук, 23. Шастал, 26. Шендрик, 94. Задерака, 99. Устименко


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 34. Сирота, 20. Караваев - 5. Сидорчук, 18. Андриевский, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. Де Пена - 70. Русин

Запасные: 1. Бущан, 4. Попов, 7. Вербич, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 26. Бурда, 29. Буяльский, 33. Каргбо, 99. Дуэлунн



Сегодня в 30-м туре чемпионата Украины "Динамо" на выезде сыграет с "Александрией".

В нынешнем сезоне статистика личных встреч с командой Шарана в пользу киевлян. "Бело-синие" пять раз играли с александрийцами и все пять раз побеждали.

В Премьер-лиге "Динамо" обыгрывало соперника со счетом 1:0, 3:1 и 5:1. Еще один раз "Динамо" играло с "Александрией" в 1/4 финала Кубка Украины и одержало минимальную викторию 1:0.

На сегодняшнюю игру киевляне отправились с потерями. В Киеве остались дисквалифицированные Кадири и Пиварич. Также Михайличенко не сможет рассчитывать на Франа Соля и Миколенко. Оба игрока не поехали в Александрию.


Напомним, что турнирное положение не позволяет динамовцам терять очки в оставшихся матчах. Чтобы занять второе место, киевляне должны выигрывать в оставшихся трех поединках и рассчитывать на то, что "Десна" допустит как минимум одну осечку.


Учитывая, что матч "Динамо" в финале Кубка Украины, который состоялся в минувшую среду, отобрал много сил, тренерский штаб "бело-синих" наверняка прибегнет к частичной ротации состава.


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Попов, Шабанов, Караваев - Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, де Пена - Русин


Главным арбитром встречи назначен Виталий Романов.


Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Каравай ниочем
Потихоньку александрия садится. У нас каждый матч одно и то же,в начале игры нас зажимают в штрафном, забивают гол, потом соперник устает, а наши просыпаются. Иногда дожимают, иногда нет.
Сховати
самое паршивое, что соперники (уступающие по классу) успевают вкатить голешник-два. А ДК, традиционно, играет "спустя штаны"!
Может, отправить в ... резервацию? И, пока, из 10 попыток, хотя бы 9 по воротам не будут попадать - будут сидеть до конца контракта! На минималке!)
Сховати
Минотавр, да давно пора уже привыкнуть что у Динамо нет класса и никто ему не уступает. Разве то Минай на классе победили)
С Шепелева можна еще толк сделать, а вот Буя и Сидор это печаль и топтание на месте, ни техники ни скорости, ничего...2 игрока ОСНОВЫ в каждой игре -2 на поле...есть же Дуэлунд, зачем мариновать...верните Алибекова - он на 2 головы лучше Андриевского...Шапаренко не под этот футбол как и Цитаишвили
Ну и как без Шепелева выйти из-под прессинга ?
Сховати
Friday, Да уж, смотришь как ужасно игроки играют, говоришь чего они в каждом матче выходят. А как только их не выпускают, то выходит еще худшее чудо)) Шепелев и буя на фоне шапы и андриевского вообще боженьки) Вымотали 120 минут кубка игроков, бросили все чтоб взять трофей, а теперь разгребаем.
Жесть Александрия: пяточки проходят, комбинации, и все у ворот Динамо....
Спасибо сказать кротам надо за то, что чпокают Десну...видать очень не хотят отставки Михи...еще не знаю, что хуже
Сховати
moderatorRAS, 1-2
moderatorRAS, вы матч смотрите или видите только счет?там еще ничего не решено,а кроты играют не лучше Десны,даже сильно везет
moderatorRAS, та ладно, такое впечатление, что кротам как то все равно на нас, они играют, чтобы выигрывать, и могут это делать, в отличие от нас. Можно подумать, что вся проблема только в Михе, а так мы бы им показали, где раки зимуют. Вот неприятная правда: для кротов мы сейчас ничем не отличаемся о других команд.
Зато болельщики убедились, что без Буяльского и Шепелева Динамо даже через центр поля перейти не может.
Но есть надежда, что Александрия во 2 тайме выдохнеться, как Заря, и свежие Беня с Витей и Буей зарешаюи
С такой"игрой" будут больно бить в группе ЛЕ,а в группе Лч(если пофантазировать,что ДК там будет) будет антирекорд...
...а, есть еще предположение, ЧТО
если, это не ДК - играет, а какие-то сельские мальчишки нацепили форму и маски натянули??? ;)
Сховати
Минотавр, так и есть, только не они сами одели, а им Суркис одел, еще и денег платит.
Игра шлак, Цита вынужден пахать на оборону потому что там Киндзера. Игры нет.. но думаю двойная /тройная замена свое сделает, если конечно сашки не забьют еще один.