9 июля 2020 10:30
1

Артем Франков - о судействе в финале Кубка: "Опять кто-нибудь начнет бредить об админресурсе, которым якобы обладает "Динамо"?"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Telegram-канале прокомментировал победу "Динамо" в Кубке Украины.


"Ну а теперь этак спокойненько: Динамо - с победой в Кубке Украины! Без всякой фигни по поводу вроде "должны были иначе и разгромно"... По судейству претензий нет или опять кто-нибудь начнёт бредить об админресурсе, которым якобы обладает Динамо? Ишшыте - должон быть!!!


Победа Динамо, помимо всего прочего, означает, что Десна и Заря обезопасили себя от участия в украинском плей-офф за Лигу Европы - то есть они как минимум уже там! В плей-офф же будут играть Александрия, Колос, Днепр-1 и Мариуполь. Точнее, в таких сочетаниях: Александрия - Мариуполь, Колос - Днепр-1, победители бьются в финале за квалификацию Лиги Европы.


Что ни рассказывай, а болельщики Десны и Зари должны были учитывать этот фактор! Всё, они уже в еврокубках, и наиболее ценно это для черниговской команды, которая с честью дебютирует в соревнованиях такого рода", - написал Франков.

Динамо - з Перемогою! Франкові - йди лісом. Мета - Ліга чемпіонів! Потім розберемося