8 липня 2020 09:41

Роджерс: "После гола "Арсенала" игра на 15-20 минут превратилась в баскетбол"

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги матча с «Арсеналом» (1:1) в 34-м туре АПЛ.

«Мы начали хорошо, но потом пропустили, и минут на 15-20 игра превратилась в баскетбол. Мы дали слишком много пространства сопернику и не прессинговали как следует. Нам просто нужно было собраться и кое-что изменить без мяча. Во втором тайме мы были превосходны при игре 11 на 11. Также я доволен, как парни сыграли в большинстве. Мы заслуженно забили гол и заработали одно очко, которое может быть очень важным для нас.

У нас молодая команда. Нам нужно больше смелости, а в первом тайме ее не было. Ляказетт доставлял нам много проблем. Как только мы заиграли организованнее, мы смогли вернуться в игру. Я разочарован только тем, что не удалось победить», — цитирует Роджерса Sky Sports.

«Лестер» остается 4-м в турнирной таблице АПЛ (59 очков). «Арсенал» идет 7-м (50).