6 липня 2020 14:58
5

Фран Соль написал книгу. Она о спортсмене с непростой судьбой

Нападающий «Динамо» Фран Соль, не имеющей сейчас стабильной игровой практики, не тратил времени зря и успел написать книгу.


Книга испанца называется «Мадрид 2035», а ее сюжет следующий:


«Ричард - богатый бывший элитный спортсмен, который проводит жизнь, пытаясь найти свой следующий вызов, при этом манипулируя желаниями своей семьи. Со своими скромными и умными, но банальными и красноречивыми мыслями он отправляется в путешествие, чтобы вылечить себя от странной болезни. После нескольких лет в изгнании он находит будущее, которое даже и не мог себе представить»


На одном из сайтов можно прочитать коротенькую биографию автора книги:


«Франсиско Сол Ортис, 28 лет, женат, имеет одного ребенка. Он - профессиональный футболист киевского «Динамо». С 2003 по 2013 год обучался в академии Реала. Экс-игрок Луго, Реал Овьедо, Вильярреала и Виллем II. Несмотря на свой молодой возраст, он жил в нескольких испанских городах из-засвоей работы; Луго, Овьедо, Кастельон, Вильярреал и Мадрид, а также в некоторых зарубежных; Тилбург (Голландия) и Киев (Украина). Помимо того, что он стал футболистом, Соль жил во многих местах, что помогло ему вырасти как личности и выучить 5 языков, на которых он сейчас свободно говорит»


Отметим, что сам Соль и его жена активно пиарили книгу в Инстаграме.


На данный момент «Мадрид 2035» поступил в продажу и его уже можно приобрести на Амазоне и других книжных онлайн-магазинах. Книга издана только на испанском языке.



Мало того, что получает деньги в Динамо ни за что, так и не играет нормально, так еще и стебется ))))
Уникальный парень. Новостей про его причёску, увлечения, жену, виды Киева в это сезоне я прочитал больше, чем видел его на поле.
То, что еще одну профессию освоил - молодец. Но болельщикам Динамо то что от этого?
Сховати
TheDude, таки да, хоть бы скидку сделал
Вангую комментарии к этой новости про то чем лучше надо было бы заниматься Солю вместо написания книг