6 липня 2020 09:00

Зинченко - худший игрок основы матча "Саутгемптон" - "Манчестер Сити" по версии WhoScored

Портал WhoScored дал оценку игрокам матча 33-го тура АПЛ «Саутгемптон» – «Манчестер Сити» (1:0).

Игрок гостей Александр Зинченко получил оценку – 6.06. Это худший показатель среди игроков стартового состава обеих команд. Меньше получил только 20-летний форвард хозяев Уильям Смоллбоун, который вышел на замену на 90-й минуте – 6.03.

За 90 проведенных на поле минут 23-летний украинец совершил ошибку, которая привела к единственному голу в матче, 1 раз пробил по воротам (попытку заблокировали), совершил 139 касний мяча, отдал 97 точных из 108 передач (90% точности), выиграл 1 верховую дуэль, подал 1 угловой, провел 2 отбора и совершил 1 потерю.

Футболист в этом сезоне провел 15 матчей в АПЛ, результативными действиями не отметился.