3 липня 2020 16:55
3

Юрий МАКСИМОВ: "Ворскла" уже на празднике. Ждем финал Кубка Украины"

Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов надеется, что игроки не перегорят перед поединком финала Кубка Украины против «Динамо».


«Потеряли шансы занять 8-е место УПЛ. В матче с «Олимпиком» было видно, что сил нет. Вышли 11 игроков...Мы старались, но я видел, что прибавить не можем. Сыграли вничью - это счастье для нас. Зато молодых засветили, 17-18-летние ребята выходят уже в УПЛ».

«Футболисты уже сделали такое дело...Мы на празднике, финал Кубка - праздник. Думаю, игроки ждут матч, но важно, чтобы не перегорели», - сказал Максимов.

Финальный матч состоится 8-го июля.
Максимова ГТ в Динамо!
Офигеть, походу нам труба в кубке, соперник 2 недели отдыхает и готовится к решающему матчу, а нам через 3 играть и каждая игра важна и основой, еще и травмы у основных лидеров. Только везение поможет, говорил же лучше бы никакущая будка попалась, те хоть в чемпионате борятся за еврокубки и играли бы на два фронта. Я понимаю что мы сами виноваты, был бы у нас годный отрыв от 3 места, и мы бы могли дублем чемпионат играть и готовится к решающему финалу. Но все же условия совершенно разные и играть против подготовленых и свежих полтавчан будет очень сложно. Хоть бы не получилось как в пословице, что за двумя зайцами погонимся, а в итоге и без лч, и без кубка останемся. Чет мне стремно что именно так и будет. Только мне так?
Сховати
Дід Панас, Чему быть того не миновать . Даже при таком катастрофическом сценарии можно попытаться найти положительные стороны . Будут сделаны соответствующие выводы владельцем по структурным ошибкам , будут кадровые изменения на тренерском мостике , будет новая комплектация основного состава футболистов на новый сезон